Цыбулька• 05 октября 2022

Яку фурнітуру обрати для дитячої шафи

Письмового столу. Звичайне відкривання коштує десь 200грн із дотягами чи як вірно називається 1500. Підкажіть будь ласка хто розбирається обирати краще відкривання чи вистачить звичайного
Волшебная палочка• 05 октября 2022
Понятно что лучше качественнее

Атланта• 05 октября 2022
Есть телескопы, а есть телескопы с доводчиками. Разница там в гривен 100. За 1500 это тандемы, их чаще на кухню заказывают, или те, кто не экономит.
Если хотите более бюджетно, просите установить телескопические направляющие с доводчиками.
Невидимка• 05 октября 2022
Зручно, коли самі дотягуються
Волшебная палочка• 05 октября 2022
Обычное смотря какое. Они тоже есть разные. Самые дешевые не берите
автор Цыбулька • 05 октября 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Ну він пояснив що дверцята будуть хлопати, а якщо дорожче то плавно закриватися
Атланта• 05 октября 2022
Ответ дляЦыбулька
Извините, я неправильно поняла вас. Если вы о петлях на фасады, то петля блюм с доводчиком стоит 130 грн. Ну, понятно что еще +работа по ее установке. А петля-трансформер стоит 350. За 1500 это может быть только подъёмный механизм... Или вас обманывают, или 1500 это стоимость всей фурнитуры
ЭтаваНиМожетБыть• 05 октября 2022
Ответ дляЦыбулька
Берите обычное
Флюорография гуся• 05 октября 2022
Ответ дляЦыбулька
Беріть з дотягувачами. Нічого не гримає, плавно дозакривається. Просто інший рівень і класеі відчуття) звичайні б тепер не брала нізащо
автор Цыбулька • 05 октября 2022
Ответ дляАтланта
1500 це вся фурнітура на меблі які хочу