Ушла и Пришла• 28 января 2014

Приход врача в девять вечера, это нормально?

Вызвала врача в поллик., до сих пор нету, и знаю что может и в 9 вечера пийти (к соседке в пол десятого притопала, ребенок уже спал).Я понимаю что много вызовов, а она одна ходит на несколько уч. А у Вас тоже так бывает?
Дежурный по кухне• 28 января 2014
если знаете и понимаете, то к чему вопрос??
sanulja• 28 января 2014
Было такое, но спасибо, что вообще пришла
Веселая моль• 28 января 2014
Нормально или нет, но если она одна на участке ей ведь не разорваться
Аноним_571• 28 января 2014
Нет, у нас перезванивает и переносит на следующий день
Директор Пляжа• 28 января 2014
Бедные врачи, сочувствую! Сами всей семьей болеем, уже вызывать стыдно!(((
Татико14• 28 января 2014
Я себе вызывала, так ко мне на след. день пришел врач.
Аня_я• 28 января 2014
нужно спасибо сказать, что в такое время не дома отдыхает, а к больным деткам идет. Педиатров не хватает, они вынуждены сразу несколько участков обслуживать
margosha• 28 января 2014
Ответ дляАня_я
+ 100
Гравицапа• 28 января 2014
У нас может прийти в любое время еще и разбудить ребенка и кричать. что отправит его в больницу без мамы, если не будет случаться

Но сейчас могу понять их - все на нервах, с утра в поликлинике с 8 до 12, потом по вызовам, хотя ....
Аноним_645• 28 января 2014
Я Педиатр в декрете. С ужасом вспоминаю зимний период, когда приходилось по темным подьездам в девять вечера зодить. Сама пришла к пациенту в полдесятого. Было дело. А что делать, когда прием в два закончился, более двадцати вызовов. За час могу обойти максимум пять. Уважающие себя люди в поликлинику вообще не идут работать, и я после декрета подумываю уволиться. Не хочу! Больше такого не хочу!
Усатая полосатая• 28 января 2014
Ответ дляАня_я
+ 100
автор Ушла и Пришла • 28 января 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Вопрос к тому, что может стоит куда-то позвонить или написать, что бы решали как-то этот вопрос, это же не нормально, один доктор на такой большой масив....
Аня_я• 28 января 2014
Ответ дляУшла и Пришла
по Украине не хватает десятки тысяч докторов. Такие вот реалии.Никто не хочет идти в гос. поликлиники за гроши работать
автор Ушла и Пришла • 28 января 2014
Ответ дляГравицапа

Но сейчас могу понять их - все на нервах, с утра в поликлинике с 8 до 12, потом по вызовам, хотя .... Этот доктор только по вызовам ходит, в пол.она не принимает.
Дона Ко Ко• 28 января 2014
Нормально, особенно если прием закончился в 6 вечера, а по морозу нужно отбегать два участа((
Успокотесь и не накручивате себя и остальных. Если вопрос неотложный для этого есть неотложная помощь, если нет , ждите и врачи прийдет.
Играюся• 28 января 2014
Наши тоже ходят как попало. А потом еще заходят не разуваясь и не помыв руки. Так, что Вы сегодня понаблюдайте за своим врачом.
Неправдиша• 28 января 2014
Ответ дляУшла и Пришла
хоть пишите, хоть звоните ничего это не даст. Это политика такая политика государства к педиатрии в целом. Зарплата и условия труда такие, что только от безысходности медики в детских поликлиниках работают. Сочувствую и врачам и пациентам((
Гравицапа• 28 января 2014
А у Вас нет телефона этого врача? мы обычно связываемся с педиатром и согласовываем время прихода, хотя бы примерно.
Дона Ко Ко• 28 января 2014
Ответ дляАня_я
10000%%%!!!!!
Действительно, можно подумать им в удовольствие к вам на ночь глядя приходить, а не дома. Такое время отдыхать
Тенюшка• 28 января 2014
Ответ дляАня_я
+++
автор Ушла и Пришла • 28 января 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Она не принимает в полликл.
Твердая валюта• 28 января 2014
У меня родственники педиатры.Рассказывают что в поликлинику без прописки устроится не реально,поэтому врачей и не хватает.У нас поликлинике остались одни старые грымзы,а молодых нету практически.
Маргарита и Мастер• 28 января 2014
У нас раньше один доктор на 2 участка был, рады были что вообще в день вызова приходила.
volanya• 28 января 2014
у ребенка была скарлатина на пасху . вызвала врача и сказала подозрение на скарлатину . доктор пришел на след день . С этого я была вообще в шоке . Было страшно ...у ребенка была температура. Я звонила ...спрашивала ...-ответ был один -Вас записали и доктор может в любую минуту к вам прийти . Ожидайте .
Трусиковед• 28 января 2014
за границей обычный врач по домам вообще не ходит,скорая,поликлиника или больница
Дона Ко Ко• 28 января 2014
Ответ дляИграюся
Если врачу нужно на 10-20 вызовов за день, как вы думаете можно постоянно обуваться- раздуваться?? Держите дома бахилы для этого! Предложить бахилы и свернуть коврик в ванной секундное дело для вас, зачем вечно на всех жаловаться!!! Если они такие плохие, вызывайте из платной клиники, за 400 грн ( а не 20) и разбуються, и по душам с мамой поговорят)))
Аноним_645• 28 января 2014
Ответ дляУшла и Пришла
да-да! Звоните. Все тут же побегут устраиваться работать педиатрами в поликлинику. У меня с потока 80 человек, только около 20 осталось в педиатрии.
автор Ушла и Пришла • 28 января 2014
Ответ дляB i r u z a
Вот знаете, не хотела говорить о зарплате, но скажу.
У нас все платят ей деньги, кто сколько может, но дает. И в пол.когда приходим тоже в 90% случ.платим, да не так как в часных, но все же.... Для меня это уже норма,я никогда не хожу бесплатно.
Аноним_645• 28 января 2014
Ответ дляТвердая валюта
Не верю. Пусть все желающие с любой пропиской приходят в мою п-ку работать. Киев. У нас уже начали семейных врачей на должность педиатра брать.
Твердая валюта• 28 января 2014
Ответ дляИграюся
А чего вы возмущаетесь.Купите бахилы и не будет никаких проблем,а на счет рук не приятно,я если что, всегда прошу помыть руки.Я только скорую не обуваю в бахилы.