всемВсёИмного• 07 октября 2022

Можно ли в 29 найти мужчину, после развода?

Я без детей,со своим жильем. Замужем 7 лет. Уже не могу жить с этим человеком, прошла круги ада на короне, с кровати просто встать не могла 1,5-2 года, заработала психосоматику, секса не хочу, разговаривать с мужем не хочу, у него свои интересы про которые мы даже не общаемся.
У меня маленькая зарплата, 7000-9000 грн. Боюсь, что останусь совсем, а уже хочу ребенка, но не от мужа. Думала дело во мне, но нет, с другими людьми мне комфортно, я хочу общаться, делиться, любить, обмениваться эмоциями.
Он часто меня обесценивает, но иногда с ним бывает весело, хотя такое впечатление что мы сожители.
Понимаю, что тяну, а в 50 лет буду горько сожалеть.
Пацелуйнитуда• 07 октября 2022
Выгоните сначало его

Пожарник• 07 октября 2022
Автор, и со всем этим букетом травм и комплексов вы собрались в новые отношения? Они 100%будут такими же.
Царевна в уггах• 07 октября 2022
О чем вообще париться если жилье свое?
Как нефиг делать• 07 октября 2022
вам не то что можно, а нужно найти нового мужчину)
блин,где мои 29)))
Бокс-орун• 07 октября 2022
Мне 28 с половинкой. Жилья нет. Работа есть. Детей нет. Отношения исчерпали себя, хочу выйти из них. Страшно конечно
автор всемВсёИмного • 07 октября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
блин,где мои 29)))
Мне страшно
мне реально не комфортно от мыслей, что не смогу создать больше семью, родить ребенка, или родить и развестись
В нашей ’семье’ нет традиций, нет ритуалов, каждый сам по себе, никто не нарушает границ друг друга, но и счастья нет
Гербария• 07 октября 2022
Ответ дляПожарник
Ещё и ребенка хочет
автор всемВсёИмного • 07 октября 2022
Ответ дляБокс-орун
Я вас очень понимаю
Это внутреннее ощущение съедает
Как нефиг делать• 07 октября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Мне страшно
ну в этой семье да, вы не создадите семью и ребенка не родите) вам нужны новые здоровые отношения.
расставайтесь, чем быстрее, тем больше шансов

Гербария• 07 октября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Мне страшно
А счастье это нарушать границы друг друга?)
Пульт от линолеума• 07 октября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Мне страшно
А жити в таких стосунках не страшно? Несчасною бути не страшно?
автор всемВсёИмного • 07 октября 2022
Ответ дляГербария
это ваше умозаключение
я наоборот это ставлю в плюс мне нравится моя территория и свободное время
Гербария• 07 октября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Почему-то сложилось впечатление, что отношения здоровые, а автор не очень
Недовольна собой и прячется в ´семью´. Не нравится, что у каждого человека есть личное пространство. Это звоночек
Гербария• 07 октября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
это ваше умозаключение
А почему к мужу такое ´отвращение´?
Манижа2012• 07 октября 2022
Ответ дляПожарник
А как брроться с ними?
Барышня кисельная!• 07 октября 2022
Зможете. Поживіть спочатку для себе і все потім створиться. Я розлучилася в 29, потім насолоджувалася собою і життям, в 36 вийшла заміж вдруге і все чудово
Закусенец• 07 октября 2022
Вам точно треба нового чоловіка? Не хочете просто цього вигнати і насолодитись життям? Може, почати більше заробляти?
Закусенец• 07 октября 2022
Ким ви працюєте, що так мало
автор всемВсёИмного • 07 октября 2022
Ответ дляГербария
А почему к мужу такое ´отвращение´?
Мы разные, слишком
по разному думаем, разные ценности, разные мнения на воспитание, культуру
он меня начал раздражать, мне не нравится, что он ничего не запоминает, начинает меня строить когда вместе,так что мне проще дистанцироваться, он груб с другими людьми и ищет только выгоду, не нравится его потребительское ко всему отношения.
Но иногда вечером у нас приятный ужин, просмотр фильм, прогулка, я уже к нему отношусь как к родителям, от них же не уходят, с ними пытаются найти общий контакт, вот и я так пытаюсь 7 лет

Гербария• 07 октября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Мы разные, слишком
А любовь? Была вообще?)
автор всемВсёИмного • 07 октября 2022
Ответ дляЗакусенец
Ким ви працюєте, що так мало
воспитатель
сейчас учусь в университете на юриста
автор всемВсёИмного • 07 октября 2022
Ответ дляГербария
А любовь? Была вообще?)
Очень сложный вопрос, я его себе сама задаю
Большая симпатия, страсть, влечения были
Помню думала о нем сутками, когда познакомились.
Любовь ли это? не знаю, бОльших чувств не испытывала
Гербария• 07 октября 2022
Ну, скажу так
Я тоже груба и с потребительским отношением, на 9000 не проживу, хочешь жить — умей вертеться
Если это не ваше — то расставайтесь
Единственное что смутило «строит меня»
Попахивает абьюзом
А вообще если разные взгляды на воспитание, то детей точно не надо общих )
Я тут Живу• 07 октября 2022
Секса вообще не хотите или только с мужем?
из желе я• 07 октября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
а ребенка во сколько родили?
Иванка Бур• 07 октября 2022
Автор, а не хотите сходить к семейному психологу и попробовать реанимировать эти отношения, если мужчина он неплохой?
автор всемВсёИмного • 07 октября 2022
Ответ дляГербария
Ну, скажу так
Если это не ваше — то расставайтесь
Единственное что смутило «строит меня»
Попахивает абьюзом
Мне это тоже не нравится. Я не знаю, как понять абъюзер или газлайтер. Он часто перекручивает то что я говорю, такое впечатление что нужно ходить и записывать на диктофон все что говорила.
Как еще понять, абьюз ли это или нет? Не бьет, физического насилия нет. Но бывает эмоционально прям плохо рядом с ним
автор всемВсёИмного • 07 октября 2022
Ответ дляИванка Бур
не знаю хороших
можно попробовать, но не уверена что попаду на хорошего специалиста
Гербария• 07 октября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Абьюз
Ой, тебе показалось
Или, нет, ты такого не говорила

Рр, ненавижу) было такое
автор всемВсёИмного • 07 октября 2022
Ответ дляГербария
Абьюз
Ой, тебе показалось
Или, нет, ты такого не говорила

Рр, ненавижу) было такое
если у мужчины есть желание измениться, это можно изменить?
знаю, что потерять меня боиться