Слабый пол• 08 октября 2022
Чи можна аби мені подруга скинула кошти на карту соц виплат?
Вона мені має віддати 500 грн. У мене є карта на яку я отримую кошти з біржі. Чи мож на цю карту кинути кроші?
Доктор Хаос• 08 октября 2022
Я сбрасываю сестре на ту карту, на которые ей декретные приходят, от ощада. Вроде без проблем. Тысяч 10 уже ушли точно (не за один раз конечно!! За полгода где-то)
ГендиреХтор• 08 октября 2022
Конечно. Мне муж туда и по 50 тыс кидал, когда стояла в цз. Я даже в инспектора спрашивала, то сказала, что можно. Уже 2 года не стою в цз, но картой той пользуюсь
ЯяяКакаджамбо• 08 октября 2022
Ответ дляДон Пэдро
0,5% комиссия у привата
0,5 с получателя и 0,5 с отправителя.