Рябушка Ку• 09 октября 2022
Как же страшно верить БОГУ и в БОГА...
Ничего в жизни нельзя - Секс до брака, выпить, хорошо одеться - все под запретом. Как выживаете верующие?
Ответ дляАноним Секретарь
Так в Библии написано, а не я вважаю. Закон для всех, и его незнание не освободит от ответственности
А на небесах греха нет. Поэтому нет и болезни
Як же хвороб не буде.
А для чого тоді дерево з листями для зцілення?
’И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца.
Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева - для исцеления народов.’
Аноним Секретарь• 09 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
Ви путаєте національність і віровчення. Єврей може бути і іудеєм, і християнином, і мусульманином, і атеїстом.
Якщо зароблене вами милість Божа, то чому кажете на інших, нехай зароблять? А якщо до них Бог хоче милість проявити через вас? А якщо вони не мають роботу не тому, що ліниві, а Бог зробив їх безробітними, щоб вас перевірити?
Учеников Иисуса Бог не зробив безработными, они все работали и своим трудом зарабатывали, а бездельникам Бог послал такие испытания,что работа есть, но работать неохота?
Зато детей нарожать получилось у них?
Вы можете верить, во что хотите, что гомосексуалисты из Содома были наказы за красивую одежду, а не за разврат, что одеваться надо в лохмотьями ещё содержать всех лентяев.
Что Соломон самый грешный
, а леньтяи видимо не самые грешные,что Бог их не благословляет. Это ваше право
Зато детей нарожать получилось у них?
Что Соломон самый грешный
Бронетапок• 09 октября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Ну мечтаете, что все святые. Но ведь это вообще и рядом не стояло, сколько бы вы не возмущались. Грех есть грех, и никуда не денешься
Так я навпаки пишу що людей без гріхів не існує. Але це не покарання. А ви плутаєтесь у відповідях то скорбь, то покарання за гріхи. А хто судья? Ви? Хто вам дав право оцінювати і писати що хвороба то гріх?
Аноним Секретарь• 09 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
А в чому був гріх сина вдови з Сарепти? Його реанімував можна сказати Ілля.
Илия его воскресил, а не реанимировал. Ау же, как Иисус воскресил Лазаря. Может поэтому они и воскресли, потому что греха не было?
Бронетапок• 09 октября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Же раз - Бог не каратель,потому что дьявол имеет право на грешного человека.
Если вы не имеете отношения к вере, про себя и рассказывайте
Які він має права на грішного чоловіка? Хто дав йому ті права і хто їх контролює? Ви ж пишете що всі хто страждає від хвороб то покарання за гріхи свої або батьківські. Так хто карає якщо Бог не каратель?
Аноним Секретарь• 09 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
Ви видумуєте на ходу. Де я написала, що виконувати закони Бога - нова наука? Скрін скиньте? А де вчать оббріхувати людей? Чекаю скрін або вибачення, одне з двох.
Я у вас просила,чему учат в вашей церкви? Какое извенение?
Gala_la_la• 09 октября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Ну конечно, вы прямо жизнь Фреди знаете поминутно,и то,что он гомосексуалист, вас не смущает. А путин маньяк, и он свое получит, не переживайте. Ни один маньяк не избежит ада
Це якщо він християнин і в нього вірить. Путін християнин і пекла не боїться судячі зі всього. Якщо людина індуїст, то вона реєнкарнує, вона не може потрапити до християнського пекла. А у Фредді Меркьюрі після смерті буде Дім Пісень з джинами і девом Смерті. Але це все стародавні персидські казки.
Бронетапок• 09 октября 2022
Ответ дляGala_la_la
пуйло не хрестьянин. це нелюд і падлюка, а пекло це його рідний дім, він не боїться повернення додому.
Аноним Секретарь• 09 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
Виконуй закони і будеш жити в Новому Єрусалимі. А в цьому світі як прийдеться. 11 з апостолів були замучені. Перших послідовників Христа спалювали, перепилювали. І в останній час будуть вбивати за неприйняття печаті звіра. Де тут про щастя земне для безгрішних?
Все эти люди апостолы. Не всем дано быть апостолами и пророками, и назореями. У них своя судьба и она предсказана была каждому из них ещё до их рождения
Вы назорей? Вам предсказано, как Иоану родится и ’сделать прямыми стези’?
Аноним Секретарь• 09 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
Почекайте. Вище ви писали, що хвороби - це покарання за гріхи. А тепер пишете, що це може бути одне і інше. Від Бога і від Диявола. Так чому ви спорили, якщо ми в більшості так і говорили.
Вас вообще сложно понять
Аноним Секретарь• 09 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
А тобто вже лиш смертельні хвороби за гріх? А аутизм, ДЦП, одержимість - це не за гріх, вірно я розумію. Вони ж не сметрельні. А хто ці хвороби посилає?
Возможно в человеке сущности? Которые вошли ещё в их родителей через ритуалы у бабок
Аноним Секретарь• 09 октября 2022
Ответ дляБронетапок
А что это благословение? Вам лишь бы написать? В каком месте я судья этих людей? Это я и болезни посылаю? И я решаю их судьбу? Я их знать не знаю.
И каждый из нас будет давать отчёт за себя лично.
Вы будет отчитываться за себя,а я буду за себя
Ответ дляАноним Секретарь
Зато детей нарожать получилось у них?
Что Соломон самый грешный
Зато детей нарожать получилось у них?
Что Соломон самый грешный
Ох як ’благословенно’ ви заговорили. А ви щось забули, що в благословіннях говориться. Благословлю тебе дітьми. Що вам до чужих благословінь. Вони не грішили, за це мог дав їм дітей. А ви нак зверхньо ’понарожували’.
Так що немає підтвердження, що за гомосексуалізм Бог знищив Содом? Це лиш людські припушення.
Зате читаємо Ієзекііля 16:49
’Вот в чем было беззаконие Содомы, сестры твоей и дочерей ее: в гордости, пресыщении и праздности, и она руки бедного и нищего не поддерживала.’
Так як ви кричали, понароджували, а працювати не хотіли. Друге діло ми святі. Одеж понакуплюємо, щоб шкафи валились, прекраси, Мальдіви, а грішні, нехай самі зі своїми наслідками гріхів розбираються. Зате в нас все прекрасно. Тільки пагуба прийшла, коли і не чекали.
Зате читаємо Ієзекііля 16:49
Аноним Секретарь• 09 октября 2022
Ответ дляБронетапок
Полное право имеет. Так написано в законе Бога, что ’во дни голода вы будете есть детей своих’ за то,что не исполняли законы Бога, будете подчиняться законам дьявола
А если нет Божьих благословений, то чьи будут?
Ответ дляАноним Секретарь
Ви звели на мене наклеп, що не потрібно виконувати закони Бога. Я чекаю від вас або підтвердження моїх слів, або вибачення.
І скажіть, з якої ви церкви. Може ми з однієї і навчає нас одна людина.
Ответ дляАноним Секретарь
Звідки ви знаєте хто я? Може пророк чи назорей.
Аноним Секретарь• 09 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
Зате читаємо Ієзекііля 16:49
При чем тут Иезекииль с дочерями Содомы и их гордостью? Гордыня смертельный дьявольский грех.
Речь идёт о Соломе и Гоморе, и их гомосексуалистах.
Не распинайтесь с таким усердием за всех. Рожали и молодцы. Никто не обязан содержать их семьи. И если Бог благословит Мальдивами, то слава Богу
Аноним Секретарь• 09 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
Где я звела на вас наклеп?
У вас фантазии что по Библии,что по моим постам
Аноним Секретарь• 09 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
Ага) вы даже Библии толком не знаете, но в своих мечтах...
Ответ дляАноним Секретарь
Вот в чем беззаконие Содомы - ці слова ні про що не говорять вам? Коли Путіну скажуть ось в чому твоє беззаконня - вбивство українців - то Путін до цього відношення не має?
Аноним Секретарь• 09 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
Вас тим більше. Ще поки ніхто на форумі вас не зрозумів і не підтримав.
Ну, я и не претендую
Аноним Секретарь• 09 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
Возможно? А раніше ви говорили твердо - хвороба - це кара за гріх.
Я сейчас в этом твердо уверена.
Ответ дляАноним Секретарь
А ви звідки знаєте знаю я Біблію чи ні? І яке відношення має пророк до Біблії? ’И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши’. Де тут про знання Біблії?
Свисток ля-минор• 09 октября 2022
Ответ дляРябушка Ку
да вот не знаю, смотрю на верующих - ни грамма косметики, закрытая одежда..
Так это приходит со временем, человек принимает себя таким как Бог его создал и не старается улучшить Его творение косметикой и соблазнить противоположный пол выпуклостями форм в соответствующем наряде. При этом можно одеться красиво, но не вызывающе.
Сердючка• 09 октября 2022
Ответ дляGala_la_la
Ну тобто зороастрієць (!) Фредді маючи безмежний талант і велике серце, який мухи не образив за своє життя, помер від сніду за християнські гріхи (! ) а християнин путін по лікті в українській крові відсвяткував 70т років і вмирати не збирається. Щось не так чи то з логікою, чи то з християнською теорією гріха.
Путин не христианин.