Боюсь признаться• 09 октября 2022
Оренда квартири в Італії. Які нюанси?
Планую їхати в Італію, розглядаю місто Турин. Може є досвід довгострокової оренди в цій країні? Де варто шукати? Які умови? Працюю віддалено, довідки про доходи є.
Автопортрет нурофена• 09 октября 2022
А кто вам без как минимум внж предоставит долгосрочную аренду? Вам ее никто не предоставит
Главный котик• 09 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
пфф, конечно предоставит. Вы местная или так, диванный аналитик/критик?!
Автопортрет нурофена• 09 октября 2022
Ответ дляГлавный котик
Конечно сразу лет на 10
Главный котик• 09 октября 2022
сайти довгостроковоi оренди всi онлайн, також фейсбук групи тематичнi.
на 6 мicяцiв можете орендувати з можливiстю продовження договору оренди без проблем. Лише треба надати пiдтвердження доходу, останнi мiсяцiв 5-6 рух коштiв на рахунку банкiвському, або якщо маэте - контракт на роботу. Якщо заможнi - можете оплатити за весь строк оренди наперед i тодi усi питання про платоспроможнiсть вiдпадуть.
Главный котик• 09 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Конечно сразу лет на 10
сколько квартир сами арендовали и на какой срок в стране?
Автопортрет нурофена• 09 октября 2022
Ответ дляГлавный котик
Мне не надо квартиры арендовать, у меня свое жилье, и гражданство. А такие знатоки, или как вы сами себя и назвали, диванные аналитиеи, очень улыбают
Напланетянка• 09 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А тут тогда что забыли?
Боюсь признаться
• 09 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Може ви форум переплутали з російським? Місцевим звідти дійсно не дають «внж» 🤔
Паспортный стол• 09 октября 2022
Квартиру сейчас в Италии снять мега сложно. Все хотят обязательно рабочий контракт( итальянский), предоплату за несколько месяцев. Если с детьми-вообще глина, сдавать никто не хочет. Как планируете оформляться после истечения 90 дней безвиза?
Паспортный стол• 09 октября 2022
Ответ дляГлавный котик
Насмешили.
Пыхтелка• 09 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Орендувала довгостроково в Німеччині, не маючи внж
Навіть не цікавились, чи маю її.
Боюсь признаться
• 09 октября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Без дітей, без тварин) Тому і питаю, хочу підготуватись заздалегідь, чи взагалі варто обирати саме Італію. Дивилась про програму тимчасового захисту на рік. На ніякі виплати чи допомогу не претендую.
Паспортный стол• 09 октября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
А выплат уже нет.( Платили всего 3 месяца и они не спасают при таких расходах. Цены на продукты по сравнению с мартом выросли на 30-50%. Тимчасовый прихисток всем нашим дают до марта 2023. Попробуйте отсюда поискать, мало ли...