На привозе• 10 октября 2022
Олх. Укрпочта, повернення: інші причини
Така ситуація: замовила товар укрпоштою з допомогою олх-доставки, посилка прийшла на відділення і відразу була відправлена назад з коментарями : інші причини. Мені протягом години повернулися кошти на карту. Сьогодні приходить сповіщення: посилка знову на відділенні - забирайте. Питання: чи буди у когось подібні ситуації ? Кошти за посилку віддавати на пошті чи перечислити продавцеві на картку? Переживаю, щоб не було якихось нюансів
Я люблю транзисторы• 10 октября 2022
Вот в этом вся укрпошта. Если б вы были аферюга, то забрали посылку и денежки.
На привозе
• 10 октября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я хотіла забрати і перерахувати на карту, але ж потім може укрпошта заявити, що я забрала без грошей і доказувати, що я не шахрай у мене немає ніякого бажання(
Я люблю транзисторы• 10 октября 2022
Ответ дляНа привозе
Укрпоште срать, я вас умоляю
Ноу коммент• 10 октября 2022
Было круче. Вернулся товар, его выдали мне ( продавцу) как покупателю. Деньги тоже пришли. Покупатель и прозрел
На привозе
• 10 октября 2022
Ответ дляНоу коммент
Очень хорошо) сколько раз заказывала и отправляла были проблемы только с зачислением денег, но о таком ещё не слышала
Любительница• 10 октября 2022
Было такое у меня ,я продавец. Покупатель пошла второй раз получать,ей не выдали посылку,она вернулась назад.
Любительница• 10 октября 2022
Но, я когда увидела что посылка возвращается по иншим причинам,позвонила на олх.
На привозе
• 10 октября 2022
Ответ дляЛюбительница
Ну то есть, если бы не позвонили , покупатель смог бы забрать и уйти в туман

Любительница• 10 октября 2022
Ответ дляНа привозе

Не знаю, я сначала связалась с покупателем, она сказала что если ей отдадут - перечислит мне на карту, но ей не отдали. Человек был вроде нормальный.
Любительница• 10 октября 2022
Ответ дляCarin
Может, сбой из-за сегодняшних событий?
А Вы ее забирать 100% планируете, или договорились о примерке?
У меня точно такая же ситуация была перед новым годом,за две недели.
На привозе
• 10 октября 2022
Ответ дляCarin
Может, сбой из-за сегодняшних событий?
Это ещё до событий. Планирую, там техника