Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 октября 2022

Лярош эффаклар подойдёт для кожи склонной к высыпаниям, чёрным точкам и

жирной Т зоне? Как вообще эта линейка?
БершкомангоЗар• 11 октября 2022
Чёрные точки не решит скорее всего вопрос. Обратитесь к косметологу, может чистку, а потом домашний проф уход

Ванна Тазиковна• 11 октября 2022
Я разочарована . Только гель для умывания не плох , но Дюкрей лучше ))
Файна пані• 11 октября 2022
Ужасный. Сушит и стягивает
сказочное_Бали• 11 октября 2022
Мне очень нравится, н сушит и не стягивает, состояние кожи улучшает. Но пользуется подросток
Первая ласточка инфляции• 11 октября 2022
Ужасный. Иссушил кожу в хлам.
ТриАна• 11 октября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
В мене такий дюкрей, зовсім не сподобався((
Дуо супер навпаки і гель
Дружная семейка• 11 октября 2022
Гель для умывания EFFACLAR и флюиды TOLERIANE от Ля Рош - самый оптимальный комплект от этого бренда, подсела на него много лет назад и ничего другое не переношу, от всего начинаются проблемы. А до этого мучилась долго, дерматологи, косметологи, люксовые бренды по советам косметологов... Все не то было.
Ванна Тазиковна• 11 октября 2022
Ответ дляТриАна
Дуо супер навпаки і гель
Я имела ввиду умывалку Дюкрей . Кремами не пользуюсь, кожа жирная и от любых кремов и флюидов сыпет . Только умывалка и лосьон Кадали , для жирной кожи .