КохайтесьЧорнобровi• 11 октября 2022

куртка бу воняет подвалом.

купила куртку бу, первый раз, куртка в отличном состоянии, но запах.
Воняет подвалом.Стирала 2 раза, второй раз уже ополаскивателя налила ,но все рано запах пробивается.
Это никак не вывести?
Викасикрет• 11 октября 2022
Вывесить на балкон, может за пару месяцев выветрится, если там постоянный поток воздуха есть. У меня очень воняла синтетическая футболка, какой то секендевской химозиной, за зиму выветрились. От стирок тоже не проходил запах

автор КохайтесьЧорнобровi • 11 октября 2022
Ответ дляВикасикрет
она сейчас нужна, сушила на балконе
КаваЗМолоком• 11 октября 2022
Замочите в кондиционере с шампунем на ночь.
Женамужная• 11 октября 2022
Намочити в воді з перекиссю. Грам 100 в воду даю. Виводить запахи, навіть застарілого поту
PmB• 11 октября 2022
Ответ дляЖенамужная
Замочите в холодной воде с полфлакона амиака.
Женамужная• 11 октября 2022
Ответ дляPmB
Це до чого?
PmB• 11 октября 2022
Ответ дляЖенамужная
Це до чого?
Я автору писала
Все будет, но потом• 11 октября 2022
нельзя в перекиси куртку! только нашатырь, лучше капли нашатыря с анисом
Женамужная• 11 октября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Я прала пуховик, все ок

Все будет, но потом• 11 октября 2022
Ответ дляЖенамужная
Я прала пуховик, все ок
опасно. смотря какая ткань пуховика. пух натуральный или искусственный не известно как он отреагирует на перекись.
Женамужная• 11 октября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Натуральний пух. Попрала і посушила. Все добре.