Дуболом• 11 октября 2022
Карта срок до 11.22
Добрый вечер
Карта Приват до 11/22
Мне зп туда приходит украинская и заграницей расчитываюсь
Кто сталкивался, ее автоматом продлят ?
Карта Приват до 11/22
Кто сталкивался, ее автоматом продлят ?
Кому там слова не давали• 11 октября 2022
Ні, автор! Зараз я Вас розтрою. Її продлять, але термінали в ЄС її приймати не будуть через +- 1 місяць закінчення її строку. Єдиний вихід це знімати готівку в банкоматах. А те що її продлять, то це так налаштовані термінали лише в Україні. Закордоном майже всі термінали будуть відмовляти. Я дзвонила в банк і все взнавала. Лише готівка через банкомат. Не знаю, тимчасово чи постійно.
Дуболом
• 11 октября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо
А через приват 24 я смогу перекидывать с нее на другую карту приват?
Ответ дляДуболом
Спасибо
Не знаю. Мне именно евро нужны были. И я их и снимала из банкомата. Но через приложение скорее всего да, ведь счет активен, деньги есть. Частично не работает ключ - карта.
english book• 11 октября 2022
Ответ дляДуболом
Спасибо
Да,счет не блокируется.Во всяком случае у меня не блокировался.Деньги перебрасывала на виртуалку и ей рассчитывалась.
Ответ дляДуболом
А как же наличку снимать, если карта не работает?
Она работает только в банкомате. Но не работает в терминале ( оплата в супермаркете и т д.)
Ответ дляДуболом
Терминал не видит карту. Банкомат видит.
Дуболом
• 11 октября 2022
Девочки, я поняла теперь
Буду значит перекидывать. Благо вторая пока срок еще год есть
Интересно, а как потом быть тем, кто заграницей?
Вопрос риторический
Спасибо вам!
Вопрос риторический
Спасибо вам!
Ответ дляДуболом
Девочки, я поняла теперь
Вопрос риторический
Спасибо вам!
Вопрос риторический
Спасибо вам!
Я ездила домой и перевыпускала потом. Ну а что делать то...
Дуболом
• 11 октября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Это капец, а если горячие точки
Ради карты ехать под обстрелы, должны же чтото придумать
english book• 11 октября 2022
Не знаю,насколько это я правильно поняла,но мне Поиват вообще предложил не выпускать новую пластиковую карту,а заменить ее виртуальной.Но мне нужна была настоящая карта,поэтому я все таки ее заказала.
Ответ дляДуболом
Это капец, а если горячие точки
Перевыпустить можно в любом городе, наверное...ну пока ничего не придумали(
english book• 11 октября 2022
Ответ дляДуболом
Девочки, я поняла теперь
Вопрос риторический
Спасибо вам!
Вопрос риторический
Спасибо вам!
Виртуальную создаете и всё.
Дуболом
• 11 октября 2022
Ответ дляenglish book
Виртуальную создаете и всё.
А как ей расчитываться в магазине?
english book• 11 октября 2022
Ответ дляДуболом
Это капец, а если горячие точки
Зачем куда то ехать?Карту можно заказать удаленно,и она прийдет в ближайшее к вам отделение,где не стреляют.
Дуболом
• 11 октября 2022
Ответ дляenglish book
Я заграницей
english book• 11 октября 2022
Ответ дляДуболом
Я заграницей
Значит создавайте дубль виртуальный.
А вообще зайдите в Приват 24,там это вроде все описано.Как раз для тех,кто за границей.
Я мельком читала,но не вникала.
Интеллектуальные оладьи• 11 октября 2022
Ответ дляДуболом
Это капец, а если горячие точки
Под какие обстрелы? Ехать туда, куда вам спокойнее и ближе. Банк вас обслужит в любом городе, а не по месту прописки.
Или перекидывать на виртуалку, а ее присоединить к google pay.
Ms. При теле• 12 октября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
У меня две карты - Аваль и Приват, обе со сроками до 07/22 и 06/22: и снимаю в банкоматах деньги и расчитываюсь ими в магазинах. За границей.
Где не пропустило карту: он-лайн заказы с иностранных сайтов и возврат денег на карту.
Кому там слова не давали• 12 октября 2022
Ответ дляMs. При теле
Странно. Вот выше пишут, что даже в Украине 50% ТТ их не берет. Значит, как правило, не все так радужно/однозначно, как Вы пишите. У меня Райффайзен. Через месяц его перестали принимать терминалы в разных городах. Терминал ее не видит и все. Как ответил банк, написала выше. Я ее перевыпустила, когда была дома.
Ms. При теле• 12 октября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
И терминалы видят и банкоматы выдают деньги.
Единственное где не сработало, так это на возврат денег.