NastyushaK• 12 октября 2022

Саудиты доиграются

Саудиты фактически поддержав террористическую корпорацию "путин" доигрались.
Cтраны ОПЕК+ решили сократить добычу нефти не смотря на Байдена и позицию США.
В конгресс уже представляют законопроект о приостановке военно-технического сотрудничества с Саудовской Аравией.
Уже читала заявления что "патриоты" которые обещаны Саудовской Аравии могут оказаться в Украине.
Саудиты готовьтесь на выход из цивилизованного мира. Или начинайте делать то что нужно Украине и нашим союзникам по противостоянию и войне с террористами.
Всем остальным сигнал, что мир больше не тот что был и когда либо будет.
Добро пожаловать в новую Холодную Войну с горячей фазой в Украине. Те кто с Путиным пойдут ко дну вместе с ним.
Ellina Art Girl• 12 октября 2022
Про них никто не сомневался.
Почти все закрытые страны с жестким режимом за Путина

LvivLady• 12 октября 2022
Такі ж довбні як і лапті, таджики, узбеки ...
автор NastyushaK • 12 октября 2022
Так же это касается ОАЭ.
Короче арабы доигрались.
Израиль ещё пытается сидеть на двух стульях...
Как долго интересно у них это получится?
Страны которые обезопасили США и которым США предоставляет/продает вооружение им должны. Это факт.
Арабы решили поиграть в свою игру с Путиным, ну-ну.
Пойдут в расход. Пусть теперь россия их защищает)))
Под санкциями с мировым ввп 1,5% который уже весь 1% наверное. Если не меньше.
ammakat• 12 октября 2022
То, что Байдена ОПЕК послал на три буквы,
говорит о том, что время гегемонии Америки проходит

И никакими временами запретами на продажу оружия этого не изменить
автор NastyushaK • 12 октября 2022
Соединенные Штаты будут ’внимательно следить’ за тем, какие страны встанут на сторону России при голосовании резолюции Генеральной Ассамблеи ООН, осуждающей российскую попытку аннексии областей Украины. Об этом заявила постоянный представитель США при ООН Линда Томас-Гринфилд
Голосование намеченное на 12 октября.
Кто же эти смельчаки (не считая стандартного набора-изгоев КНДР, Сирии, Беларуси, Ирана) которые осмелятся поддерживать террористов, сегодня увидим.
Нужно понимать что смельчаки присоединятся к этим странам, больше сисечку США сидя на двух стульях с путиным не будет.
Это уже прошлое.
Марго_1427• 12 октября 2022
А вы думаете саудиты настолько идиоты , не понимают всех последствий?.. неспроста на такой скользкий путь стали думаю
Марго_1427• 12 октября 2022
Ответ дляammakat

Вот знаете , об этом именно также и подумала
автор NastyushaK • 12 октября 2022
Ответ дляammakat

Заканчивается? Она и не начиналась после распада СССР. Но теперь начнется и всем мало не покажется.
Всякие мелкие сошки вроде арабов хотят Новую Холодную войну, новую гонку вооружений и так далее? Они её получат.
США готовы остановить процесс глобализации и разделить мир на демократический и цивилизованный и мир который поддерживает террористическую-организацию Россия.
Вот сейчас будем смотреть насколько Китаю, Индии и всем остальным важна Россия.
Или они хотят реально потягаться с Западом в новой холодной войне ради террористов?
Что-то я сомневаюсь.
MarinaMiropolskaya• 12 октября 2022
Ответ дляammakat

100%. Байден ездит к саудитам, а не они в США. Можно сделать вывод, кто кому нужен.

MarinaMiropolskaya• 12 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
Что-то я сомневаюсь.
Посмотрим на позицию США после 8 ноября, хотя и так все ясно.
Назвать Арабский мир ’мелкими сошками’ - просто нелепица с вашей стороны.
автор NastyushaK • 12 октября 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Ничего не будет после 8 ноября.
Китаю, Индии, арабам и всем остальным уже посылают четкие сигналы.
Выбирайте с кем вы. К сворачиванию глобализации уже все готово. Но её ещё можно сохранить и это в интересах всех.
Просто прекратите поддерживать террористов.
США сделают всё для защиты союзников. И речь тут не только об Украине, и не столько даже.
Сколько о той же Японии, Кореи Южной и про других союзников Америки. Европа, Тайвань. НАТО.
Путинская война должна закончится поражением, и она закончится поражением.
Этот консенсус есть, и от него не отступят на Западе не смотря ни на что.
Это уже не вопрос денег. А вопрос принципа и мировой безопасности, вопрос сохранения международного права.
автор NastyushaK • 12 октября 2022
Председатель комитета Сената США по международным отношениям Боб Менендес призвал заморозить сотрудничество с Саудовской Аравией
«Соединенные Штаты должны немедленно заморозить все аспекты нашего сотрудничества с Саудовской Аравией, включая любые продажи оружия и сотрудничество в области безопасности, помимо того, что абсолютно необходимо для защиты американского персонала и интересов»,
«Я не дам зеленый свет никакому сотрудничеству с Эр-Риядом, пока королевство не пересмотрит свою позицию в отношении войны на Украине. Хватит!»
ammakat• 12 октября 2022
Ещё не факт, что этот законопроект о временном запрете на продажу оружия на год поддержат в конгрессе. Свой же ВПК не даст, денежки все любят. Просто демократы пытаются ещё трепыхаться, обиду демонстрируют. Саудиты с них угорают наверное
MarinaMiropolskaya• 12 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
Ничего не будет после 8 ноября.
Ничего не будет в США 8 ноября? Политика - это не ваше.
MarinaMiropolskaya• 12 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
Зачем вы создали тему с чухней, которую откуда-то копируете?
автор NastyushaK • 12 октября 2022
Ответ дляammakat
Ну-ну.
Как там Индия? Как происходит процесс перехода на рубли-рупии, успешно я полагаю?
Недавно ещё разговорчик был Зеленского с Моди...
ammakat• 12 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
Ну-ну.
Ваша тема про саудитов, при чем тут рупии. Забыли?
автор NastyushaK • 12 октября 2022
Ответ дляammakat
Да, прогнут саудитов как всех остальных.
Я же повторила что будет.
Либо вы отказываетесь от поддержки террористов, либо вы становитесь в ряд с ними в Новой Холодной Войне.
И прощай вооружение, технологии и всё остальное
Но что-то мне кажется арабы не готовы к такому повороту..
Пора выбирать либо террористы либо свободный мир и достижения Запада. Двух стульев не будет больше.
Разве страны бензоколонки что-то могут без Запада? Нет.
Они просто ресурс, который вдруг решил что он игрок.
MarinaMiropolskaya• 12 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
Я же повторила что будет.
Напишите принцам. Ведь пост им адресован? Советчицу они вряд ли читают.

автор NastyushaK • 12 октября 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Им не меня нужно читать)) И не советчицу))
Им лучше не идти против США.
И всё ради чего? Ради террористов которые убивают украинцев и Украину?
США четко дают им понять что Украина и наказание РФ за агрессию это главный внешнеполитический курс администрации Байдена.
И тем кто выступает против этого курса/вставляет палки в колеса, будет дан ответ.
Пусть теперь саудиты думают стоило ли это того.
Процесс запущен.
Марго_1427• 12 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
Вот понятно одно - политолог с вас ещё тот..да уж 😂
Марго_1427• 12 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
Им лучше не идти против США.
Процесс запущен.
Удалено администрацией...
автор NastyushaK • 12 октября 2022
Ответ дляМарго_1427
Удалено администрацией...
Вы уверенны что на поклон? Может просто хозяин приехал?
А его не послушали..
Ну что ж..
Мягко не получилось? Будет жестко.
Саудиты там уже что-то ответили что мол ни в коем случае против США не действуем!
Ну-ну. Не поможет уже.
Оправдания тех кто поддерживает террористов слушать не будут. Начались действия.
Pouderpuf• 12 октября 2022
Ответ дляammakat

Она усиливается, а не заканчивается. Россия ослаблена, Европа ослаблена, остались арабы и Китай
Invictusgirl• 12 октября 2022
Значит Китаю удалось их на свою сторону перетянуть.
Это противостояние США и Китая за мировое господство.
раша вообще никаким боком , с ней уже никто не считается
Плохо только , что Китай ещё не послал рашу
ksusha1155• 12 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Разве еще нет?
My_everything• 12 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
Я же повторила что будет.
Ну страны Персидского залива хоть живут шикарно благодаря бензоколонке. У них все для людей, при чем только для своих людей. А рашка нищее болото, разворованное олигархами.
Irina-5d24• 12 октября 2022
Ответ дляammakat

Про ’гегемонию америки’ только рашка и вещает. Ее нарратив. И 33 рашиста на сайте.
ammakat• 12 октября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Как вы ошибаетесь! В мире есть множество стран, которые против американской политики. Сейчас уже и Европа зачесалась, во Франции, Германии многие понимают, что цель Америки - вовсе не благополучие Европы. Почитайте прессу
Irina-5d24• 12 октября 2022
Ответ дляammakat
Я как раз читаю прессу т.к нахожусь во Франции