Давайте, только позитивные🙏🏻
mussy-pussy• 12 октября 2022
Я верю что все будет хорошо. Верю что все закончится так же быстро, как и началось!
mussy-pussy• 12 октября 2022
Ответ дляMarty
Кум поехал на ротацию очень очень злой) П*да русне!
Удачи куму! Верим в наших ЗСУ!!
Счастливый магазинчик• 12 октября 2022
Ответ дляkanuka
Ракеты над головой не летрают, и то хорошо) Ато реально вчера достали, 2 раза пищавые смс пришли массованный ракетный удар, ховайтеся
День испорчен был и настрой тоже
Аналогично, как написали в чате, что в нашем направлении летит, мне показалось, что я стала неведимкой ))
Ответ дляmussy-pussy
Мне надо, сегодня завтра чтобы все закончилось)
LudaSHOPSale• 12 октября 2022
Наши сбили 9 дронов
Командование Юг
В Токмак наши вчера и ночью в склады и военку рашистов попали хорошо. В том числе их пво с-300
И пару сел освободили в Херсонской обл
Командование Юг
И пару сел освободили в Херсонской обл
LudaSHOPSale• 12 октября 2022
Ответ дляrybka21
Кіт Степан повернувся додому!
До Харкова
О
Символ!
Елена 2016• 12 октября 2022
девочки можно глупой, но для меня очень важной новостью поделюсь. В понедельник моего старого пса оперировали врачи, под ракетами...перешли на цокольный этаж. Шансов на то, что мой пес будет видеть было мало.... ему 13 лет... я загадала, что если Ханни сможет видеть этот мир и свет, то дальше все будет только лучше у нас, у всех. Мне его вывели час назад... он меня увидел, завилял своим седым хвостом. Он видит меня!!!
LudaSHOPSale• 12 октября 2022
Ось
ЗСУ звільнили населені пункти Нововасилівка, Новогригорівка, Нова Кам’янка, Трифонівка та Червоне на Херсонщині
Тихо роблять своє
Ответ дляЕлена 2016
Це насправді дуже гарна новина, нічого дурного в цьому немає.
Здоров´я вашому песику🐕🦺
Елена 2016• 12 октября 2022
Ответ дляrybka21
Здоров´я вашому песику🐕🦺
спасибо)))