Давайте, только позитивные🙏🏻
LudaSHOPSale• 12 октября 2022
Ответ дляmariya59
Где? На Трое небо полностью закрыто облаками.( Пришлось даже подсветку для растений включить.(
Теремки солнце
mamma nast• 12 октября 2022
Ответ дляVeronikca
У детей идут онлайн уроки. Это хорошая новость. Два дня уроков не было.
А у нас, к сожалению, вообще отменили до конца недели. А там видно будет. ЗП
Ответ дляЕлена 2016
девочки можно глупой, но для меня очень важной новостью поделюсь. В понедельник моего старого пса оперировали врачи, под ракетами...перешли на цокольный этаж. Шансов на то, что мой пес будет видеть было мало.... ему 13 лет... я загадала, что если Ханни сможет видеть этот мир и свет, то дальше все будет только лучше у нас, у всех. Мне его вывели час назад... он меня увидел, завилял своим седым хвостом. Он видит меня!!!
Поздравляю вас и пускай загаданное вами быстрее сбудется
И псу здоровья
interior_designer• 12 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Наши сбили 9 дронов
Командование Юг
В Токмак наши вчера и ночью в склады и военку рашистов попали хорошо. В том числе их пво с-300
И пару сел освободили в Херсонской обл
Командование Юг
И пару сел освободили в Херсонской обл
СУ звільнили ще 5 населених пунктів на Херсонщині! Слава Україні!
Irina S Irina• 12 октября 2022
На сьогодні всі мої рідні - знайомі живі -здорові. Я читаю кідстаф. Це чудово.
Ответ дляЕлена 2016
прекрасная новость
Ответ дляЕлена 2016
Здоровья пёсику, пусть живёт ещё долго и радует вас)
interior_designer• 12 октября 2022
Ответ дляMazhar21
далеченько ще до Херсону?
До нр буде я так думаю
Mrs.Ochmonek• 12 октября 2022
’Вранці, 12 жовтня, над Миколаївщиною силами та засобами протиповітряної оборони повітряного командування ’Південь’ збито дев’ять ворожих дронів-камікадзе Shahed-136’, - йдеться у повідомленні.
Mrs.Ochmonek• 12 октября 2022
Кремль готується до втрати Криму: окупанти запустили ’таємне опитування’
’Російські державні організації, що ’вивчають’ суспільну думку в РФ, отримали термінове завдання на проведення опитування щодо повернення Криму під контроль України. На фоні вибуху на Керченському мосту, що підірвав ілюзію про мир і стабільність на півострові, та успіхів ЗСУ Кремль вирішив терміново вивчити ставлення своїх громадян до поразки у битві за півострів. Дані закритого дослідження мають бути всередині жовтня’, - йдеться у повідомленні.