Люблю_смаколики• 12 октября 2022

Морозилка і консерви

А пам´ятаєте влітку тут насміхалися з певної кількості людей, що робила багато консервації, тушонок і тд.? Фукали, казали, що вони таке не їдять, мол, ми все морозимо...Ці відключення світла- тільки самий початок. Вже пішли теми- скільки м´ясо зберігаєтьтя в морозилці, якщо світла немає...Тоді.багато хто закликав робити консервацію, тушонки чи робити чи купувати і не дуже розраховувати на світло. Тут як завжди спочатку насміхаються, а потім ХелпІ Допоможіть!
А було ж таке. Я добре пам´ятаю.
Мульйонерша• 12 октября 2022
как не делала консервацию так и не делаю, она мне нафик не нужна

Астановитесь• 12 октября 2022
Да, да. А когда говорили, что может не быть электроэнергии, киевляне фыркали, что уж в столице будет всё!
Творю чудеса• 12 октября 2022
Какое вам дело до других? Хотите катайте закрутки, у кого-то и запасов мяса нет в холодильнике, т. к. предпочитает покупать свежее. У кого то испортится и он задумается.
Обнимашкина• 12 октября 2022
А я делала в этом году.И консервацию и морозила.К каше да картошке ложку салата и жить можно)Я даже сухари подумываю насушить.В очередях за хлебом не хочу стоять, если хуже будет.Орехами запаслась.
автор Люблю_смаколики • 12 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
В столице свет быстро восстанавливают, но он тоже может пропадать. Родители в столице. Свет еще лично у них ни рпзу не отключали. Все работает.
автор Люблю_смаколики • 12 октября 2022
Ответ дляОбнимашкина
Купите хлнбопечку. Если конесно свет будет. Я в мае купила. Можно в духовке печь самому. У меня газ
Паспортный стол• 12 октября 2022
Не консервирую, потому что не ем консервацию и не морожу, потому что в маркетах покупаю смеси.
Невидимка Майя• 12 октября 2022
Ой, хватит истерики разводить с этим отключением электричества.
За несколько часов ничего не разморозится и не пропадет
спальное место• 12 октября 2022
І що? Ви завжди пам´ятаєте, хто що з незнайомих людей каже?

АБВГДейка• 12 октября 2022
Не знаю кто тут насмехался. Я запасы делаю, но в морозилке только 1 кг мойвы )) и 15 бутылок со льдом.
после марта в Ирпене скоропортящегося много не покупаю.
Вбигудях• 12 октября 2022
Не видела в этом году насмехающихся с консервации. Если такие и были, то вряд ли им отключение света что-то изменило.
Лично я и консервировали, и морозила. И считаю, что правильно делала. Консервация то самое последнее НЗ, которое я буду есть, ну кроме маринованных огурцов на салаты. Заморозка мое все.
Marty• 12 октября 2022
Я в этом году столько закруток сделала, как никогда. Мы с мужем даже автоклав на 24 банки купили) И мясные и рыбные консервы сделали. Короче, я довольна, пока не открывали.
Меряю от единицы• 12 октября 2022
опять лорисеьль волну гонит, а пот телеку рассказывают по тесты от оспы
с другой стороны рашатроли парили за женский призыв, а по делу это случилось в рф.
врать им не льзя, но недоговрить - можно
лорис - тоже бот кстати, потму что тоьько боты рассказывают как будет хорошо жит в украине через два года
Меряю от единицы• 12 октября 2022
Ответ дляспальное место
она и писала - манера изьяснения от лорис
не заметно чтоль?
спальное место• 12 октября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
не заметно чтоль?
Понятия не имею, кто такая лорис. Остальных, кстати, тоже не идентифицирую.
Каркуша Клара• 12 октября 2022
Ну вот вам лично какое дело до других? Злорадствуете? То делайие это тихо и без пафоса, умней покажетесь.