Фиона Шрековна• 14 октября 2022

Девочки нужно ваша помощь, как сделать визу в Америку?

Интересует как ее сделать,как найти семью кто бы там помог на первое время,и сайт какие документы нужны, цена,спасибо.
сладкий_ноябрь• 14 октября 2022
Если с языком все ок, то можно ехать самому, насколько я слышала, то проблем с работой быть не должно.
Если с языком проблемы, то вообще нет смысла ехать далеко. Проще в Европу.
Кишмишная Мая• 14 октября 2022
Ищите на фейсбуке есть группы по поиску спонсоров, потом так же можно заполнить форму заявку на поиск спонсора.
Бяки-козяки• 14 октября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
А чем проще в Европе?
Бяки-козяки• 14 октября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Как искать, меня в фейсбуке вообще нет
сладкий_ноябрь• 14 октября 2022
Ответ дляБяки-козяки
А чем проще в Европе?
Ближе, Польша язык понятный. Германия норм соц пакет, Литва на русском говорят многие. И тд. Если вдруг что, можно быстро вернуться.
Кишмишная Мая• 14 октября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Как искать, меня в фейсбуке вообще нет
Ну так зарегистрируйтесь. Я нашла на фейсбуке потому вам и написала. Там в группах есть потенциальные спонсоры американцы, можно сразу пообщаться посмотреть профили.
автор Фиона Шрековна • 14 октября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Напишите пожалуйста группы как называются
Кишмишная Мая• 14 октября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
https://www.facebook.com/groups/1197459851052580/?...
https://www.facebook.com/groups/1016801452326018/?...
Icekream• 14 октября 2022
Вернт выше написали.
Все мои знакомые нашли в ФБ и уже уехали.
Мы по ФБ уехали в Англию к спонсорам.
автор Фиона Шрековна • 14 октября 2022
Ответ дляIcekream
Вернт выше написали.
Мы по ФБ уехали в Англию к спонсорам.
Спасибо,а во сколько обошлась виза, дорога?
LoveYou• 14 октября 2022
По перше, це не віза. Це ви в´їжджаєте по гуманітарному паролю, який вам видадуть на кордоні в аеропорту.
По-друге, справжні ’спонсори’ допомагають безкоштовно, нічого не треба платити за це. Але це не спонсорство у чистому вигляді, а лише допомога у оформленні документів - американець заповнює заявку, його провіряє USCIS, він надає ваші дані, якщо його одобрюють як спонсора, вам приходять дані для входу в кабінет на сайті. Там ви підтверджуєте інфу і тоді вже вас перевіряють. Якщо одобрили - присилають у особистий кабінет Travel Authorization. З ним можна летіти на протязі 90 днів. ’Спонсор’ нічого більше вам не винен, все самі - від купівлі білетів до подачі бенефіти і дозвіл на роботу.
Програма в основному для родичів, знайомих, які в США і хочуть допомогти своїм з України.
Можна шукати спонсора чужу людину, але це ризиковано і можна натрапити на шахрая, який тупо за гроші видасть вам липовий ТА, з яким вас не посадять на літак.