Что кроме вещей, лекарств и денег) нужно будет в первое время? Что бы вы взяли? Совершенно не понимаю... вернее понимаю, что там ничего нет и все надо, но все ж не возьмёшь . Подскажите пожалуйста.
IvaMartina• 17 октября 2022
Ответ дляTeremok_
Ну едем же не к кому то в гости, а на пустое место. Да, в магазинах все есть))))))
Деньги.
И побольше.
Все!
И побольше.
Все!
Svetlovska• 17 октября 2022
Вы по программе летите?
Рассчитываете просто пересидеть или хотите зацепиться?
Best hit Bonanza• 17 октября 2022
Подруга попросила собрать и отправить ей в Америку посылкой ее любимую дорогую обувь туфли, сапоги, ботинки. Ещё просила лекарство, каким она обычно пользуется, но почтой решила не рисковать отправлять
Marina444448• 17 октября 2022
Лекарства и как можно больше. Думаю с ними ситуация от Европы в Америке сильно не отличается, можно купить только по рецепту и вообще выбор очень скудный. И машинку для стрижки, особенно если есть мальчики и мужчины в семье. Хорошую любимую обувь, она везде дорогая. Ещё сняла бы маникюр, если носите.
постою_послушаю• 17 октября 2022
Ответ дляMarina444448
Я везла в Канаду запас лекарст, они у меня недешевые. По приезду, по самой простой страховке(а её в любом случае приобретать придется) врач выписал мне их для получения в аптеке бесплатно
Но это Канада, как в Штатах не знаю
Ответ дляпостою_послушаю
Но это Канада, как в Штатах не знаю
а вам не предоставляется страховка в Канаде по программе? Как в США, например. У нас она покрывает почти все
постою_послушаю• 17 октября 2022
Ответ дляIngaB
Ну так я об этом и говорю. Но у нас по программе, если я не ошибаюсь, самая простенькая страховка, и то она покрывает даже антидепрессанты. Но стоматолога не покрывает, это уже на корпоративной страховке у меня. Не помню точно, но, по-моему, 5 долларов в месяц. Это 20 минут работы уборщицы в отеле
Yevheniia-63f7• 04 ноября 2022
Лекарства возьмите на первое время. Если вы по программе u4u, то вам дадут страховку Medicaid.