соева-сысоева• 14 октября 2022
Впала на куприк. Болить
Набряку і синяка немає
Пройшло пару днів
Просто дуже болить коли встаю і сідаю чи перевертаюсь на ліжку .Ходити нормально
Чим помазати?Робити ренген чи забій не видно??
Ходити норм
Пройшло пару днів
Ходити норм
Слоник-тоник• 14 октября 2022
Конечно, нужно в больницу. Обязательно, это не шутки. Рентген сделать.
А пока можете меновазилом мазать
ОноВамнадо• 14 октября 2022
Купите ректальную подушку, я нею спасалась, два месяца:((
Сидела на краешке, на одном полупопии, никогда бы не подумала, что ЭТО место такое болезненное
Упала на льду
ЭтаваНиМожетБыть• 14 октября 2022
Лучше рентген. Перелом копчика частая травма. Лучше перебдеть, чем потом разребать последствия.
Полтавська галушка• 14 октября 2022
Зробіть рентген. На майбутнє може бути корисним. Я так зламала ще в дитинстві (впала у ванні). Через це не пустили в природні пологи, бо він загнувся всередину.
соева-сысоева
• 14 октября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
А у вас був синяк?