провожала бойца-придет без яйца и это в лучшем случае.но она телка молодая богатая -найдет другого и помоложе.руснявые военкоры сообщают, что дыркина-стрелкова власть отправила на фронт-он не выходит на связь с 10того числа ВООБЩЕ.он критиковал пригожина и власть в целом . Надеемся скоро будет удобрять нашу землю.
ПЛЮС-МИНУС• 15 октября 2022
Ответ дляoneself
Девочка такая красивая, нежная внешне. Как красавица и чудовище вместе смотрятся 😵
обычная.
такое лицо сейчас носят все. мода такая нынче.
он не чудовище. вполне симпатичный мужик с правильными чертами лица. но это если обсуждать только внешность без привязки к личности.
ПЛЮС-МИНУС• 15 октября 2022
Ответ для vihola
Натюрель.
ссссука...
что это за колорадо-матрасо-идиото?
ааааааааааа

что это за колорадо-матрасо-идиото?
ааааааааааа

jannjann77• 15 октября 2022
Ответ дляsyperrizhik
Аж зарябило в глазах 😂
Треба таку фоточку на отруту для жуків !
My_everything• 15 октября 2022
Ответ для vihola
Де це вони в віджатій хаті?
На тлі чужої ялинки, чужих меблів в чужій сукні.
Они ещё и «республику» хотели отжать
Жена
syperrizhik• 15 октября 2022
Ответ дляmamarama
Натюрель милая.
А куздюмы, как у клоунов
Это ж типа георгиевская ленточка
ПЛЮС-МИНУС• 15 октября 2022
Ответ дляsyperrizhik
Это ж типа георгиевская ленточка
надо было ею обмотацца, как мумии.
Ответ дляMy_everything
Они ещё и «республику» хотели отжать
Жена
Там семейка 6 червей.
Бывшая жена Гиркина - Вера фсб- ница. Познакомились в Чечне. После развода оставил ей и детям хату в Москве под сдачу. Новая его молодая баба требовала забрать хату, не смотря на то, что сын Гиркина инвалид. Чем закончился этот сериал интересно.
My_everything• 15 октября 2022
Ответ дляMarryV
Там семейка 6 червей.
Та да) начала гуглить, а там и правда сериал )
можно вывезти девочку из деревни .но деревню с девочки не вывезешь никогда .на старых фотках она мисс калхоз-почти страшная
Аква Марина• 15 октября 2022
Ответ дляmamarama
Я нет.
Но я и не пишу ее характеристику, как человека.
А вы пишете о ней так, как будто лично знакомы.
Я не знаю
Я вижу её просто и чувствую
Если я Вас обидела- простите
А эта женщина, что на фото в теме, нехорошая ( ну и далее , что я писала выше)
Я вижу её просто и чувствую
Если я Вас обидела- простите