бізнестравел• 15 октября 2022

на позицию дэвушка провожала бойца... гиркин до***ся

провожала бойца-придет без яйца и это в лучшем случае.но она телка молодая богатая -найдет другого и помоложе.руснявые военкоры сообщают, что дыркина-стрелкова власть отправила на фронт-он не выходит на связь с 10того числа ВООБЩЕ.он критиковал пригожина и власть в целом . Надеемся скоро будет удобрять нашу землю.
автор бізнестравел • 15 октября 2022
сидел с собутыльниками с похмелья видосики записывал.а тут окопы.

автор бізнестравел • 15 октября 2022
вангую что погибнет он.или от своих или от наших.
inna.inna• 15 октября 2022
🤮лобешня надута , ніби зараз лопне, ще й блестить як🎈
viconsa• 15 октября 2022
А он точно на фронте? Не попадалась такая информация. Может, 10го числа его просто ФСБ ликвидировало?
hell• 15 октября 2022
Ответ длябізнестравел
она младше его на 30 с лишним лет.она 93г.рождения а гиркину давно за полтинник ..за бабки держалась пердуна старого.да по любому молоденького имеет на стороне.они в москве жили.
Уберут его и ее потом уберут. Такие дивут красиво , но недолго:)))
_Olka_• 15 октября 2022
Ответ дляVeronika83
Он вообще -то с февраля пытался попасть на фронт.
Не на фронт, а от чисток. Фронт - всего лишь локация
Blacky_Mik• 15 октября 2022
Ответ дляoneself
Девочка такая красивая, нежная внешне. Как красавица и чудовище вместе смотрятся 😵
Ось це - красуня? Які у нас всіх різні смаки.

Думаю, рівень інтелекту чоловіка можна побачити не лише через його вчинки і слова. а й по жінці поруч. Вибрати собі ТАКЕ в якості третьої чи якої там вже дружини - це вирок. Інтелектуальна імпотенція. Розумний ТАКЕ не вибере.
Чаюри• 15 октября 2022
Ответ дляBlacky_Mik

Та він же обрав сіру мишу, а потім уже вона переробилася на муклу.
Blacky_Mik• 15 октября 2022
Ответ дляЧаюри
не була вона сірою. Юна струнка блондинка - де ж це сірість. Міг же ровесницю з сусідньої бухгалтерії взяти у люрексовій кофті. А ні.

Blacky_Mik• 15 октября 2022
Ответ дляMy_everything
На 20 лет, погуглила. Он 1970 года (51 год). Как оказалось. А это ж она жена ? Или уже новая ? В браке с 2014 года аж.
от ще одне фото, яке яскраво демонструє, хто такий диркін. Косплей вашблагародія - і риб´ячі очі. Реконструктор-невдаха.
Петрик• 15 октября 2022
Ответ дляoneself
Красивая и нежная?
Морда одутловатая и маленткие маленькие свинны глазки .
А что в голове и душе, так полное дерьмо, раз с таким нелюдем, как гиркин таскалась.
Another Lyolya• 15 октября 2022
Ответ дляoneself
Ви про цю страшну муклу?
Nota-bene• 15 октября 2022
Ответ дляoneself
Красивая? Простите но он гораздо красивее ее. Хотя он мужик в возрасте. А она с воем возрасте обтянутая перетянктая и обколотая. Фу блин
KoZa-biRuZa• 15 октября 2022
Ответ дляoneself
А мне вот так она выглядит))) Даже этап ’пчелы покусали’ уже пройден...
LyudaT• 15 октября 2022
Ответ длябізнестравел
Николаевский Ванек написал сегодня, что задвухсотили какого-то командира, но позывной его он не скажет, и это всё с интересным смайликом))) маємо надію що це герой цієї теми)))
Хотя приятнее было бы, если бы оно провело в тюрьме всю оставшуюся жизнь. Хотя бы за МН 17.
Another Lyolya• 15 октября 2022
Ответ дляKoZa-biRuZa
Полковник Гиркин приехал на фронт
Со своей молодой женой
(c)Шрайк
арина-ветерок• 15 октября 2022
Ответ дляoneself
Погуглила. пишут про эту нежную, как они с гиркиным у предыдущей жены и больного ребенка квартирку в москве отжали, предыдущая стенает, что он же слово офицера давал, что квартира детям. А переписал хату на новую жену,10 тыс рублей аликов платит это двоим детям от пред. жены и все. Жизнь животных.
Чаюри• 15 октября 2022
Ответ дляBlacky_Mik
Для Донецька я мала на увазі. У нас були ’преміальні’ дівчата, і не накачані, але доглянуті за хороші гроші, хіба, може, втікли з окупації.
Love more• 15 октября 2022
Несмотря на его политическую позицию,мужчина он красивый ,и на свой возраст не выглядит.к тому же ,умеет красиво говорить