КликОЛЬКА• 15 октября 2022
iPhone 8 plus какая нормальная цена для б/у?
Ищу такой телефон старичек. Цены абсолютно разные на олх. Скажите пожалуйста, какая ему нормальная цена? Н
КликОЛЬКА
• 15 октября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Цена зависит от обьема памяти
Ну вот я ищу не менее 64. Цены от 6 до 10 тысяч. Как понять, какая
Люблю кетчуп• 15 октября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
6 тыс за за 8??? Не стоит он того, не берите. Я не против айфонов, к меня всегда они, но от 6 за восьмерку это ту мач.
КликОЛЬКА
• 15 октября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Шо серьезно? Так за 6 ещё поискать надо. В основном 8.500- 9000. Я не могу найти за 6. Либо с дефыектом, либо залоченые
КликОЛЬКА
• 15 октября 2022
Может кто продает 8+? Отзовитесь пожалуйста. Я уже не знаю,где мне искать...
Застряла• 15 октября 2022
8 в следующем году перестанет обновляться. Толку в нем нет. Золотая цена ему 3000
КликОЛЬКА
• 15 октября 2022
Ответ дляЗастряла
Я в курсе. Но за 3000 никто не продает к сожалению...
КликОЛЬКА
• 15 октября 2022
Ответ дляЗастряла
Я бы лучше 10 за 10 взяла. Все таки новее.
Понятно, что 10 лучше, но интерисует 8+. Такие обстоятельства
Застряла• 15 октября 2022
Интересно, шестерку можно продать за 2-3 000 или их уже просто выкидывать?
Крем для арбуза• 15 октября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
А нащо вам саме 8?
КликОЛЬКА
• 15 октября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
А нащо вам саме 8?
Підходить по характеристикам і ціні. Мій бюджет 6-7 тисяч, більше не маю.