То что Украина для нас родной дом и соответственно многие хотят жить здесь это понятно. Сейчас не об этом. Вот какая страна вам по душе? Где бы вы хотели и могли жить? Учитывая менталитет, цены на жизнь, ваши возможности какую страну вы бы выбрали для жизни?
Пенять на зеркало• 15 октября 2022
Ответ дляСтефанія
Россия
Ого(
Для меня это мало того, что самоубийство, так ещё и убийство собственных детей.
Думаю расия, сейчас самая страшная страна для проживания.
Anastasia_z_Sil• 15 октября 2022
Ответ дляИнтимная
А я все в Евпаторию, и как раз на 2014 год были заказаны путевки в Ялту, ...так и не побывала там ...
все БУДЕТ!
Четырёхсторонний скотч• 15 октября 2022
Ответ дляИнтимная
Хотела жить вообще на пенсии в Крым...жду когда туда пустят первый поезд
А у меня так и было бы возможно, если бы не раша.
Ядвига Юсьлегко• 15 октября 2022
Ответ дляСтефанія
Россия
Сыновей и внуков иметь не планируете, правильно?
Оч@ров@Шк@• 15 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Ого(
Сейчас нет, в ближайшем будущем возможно. Но мы, кто тут родился, вырос и изначально за Украину, мы тем не менее, дома. Мы чувствуем себя в оккупации, путинской оккупации.
Ядвига Юсьлегко• 15 октября 2022
Ответ дляКукуша
В составе Украины
Да ну ее, и даром не нужно такого счастья
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 октября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
А моя мечта - домик на берегу моря на Тенерифе.
На Тенерифе нет моря
Пенять на зеркало• 15 октября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Хочется сказать, что понимаю Вас, но если совсем честно, наверное никогда не смогу понять.
Не представляю, как в Вашей стране можно воспитать честного, свободно мыслящего, открытого и смелого человека без страха.
Для меня дети приоритет. Поэтому, даже страшно представить, что у них могло бы не быть выбора БЫТЬ тем, кем они могли бы выбрать.
Даже без средств, бежала бы из Вашей страны, тапки теряя)))
Крошка Енот• 15 октября 2022
Мені треба щось досить тепле, але близько до україни, бо тут батьки, яким може знадобиться допомога. Хороша освіта для дітей та доступна медицина.
Якби відпустити всі але, то вибрала б в штатах каліфорнію або флориду. В Європі я не бачу таку країну для себе, нажаль. Ті, що подобаються - там холодно :)
Начальник Анонимов• 15 октября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
На Тенерифе нет моря
Имела ввиду на побережье. Да, Атлантический океан.
Нагайна• 15 октября 2022
Ответ дляСама не знаю
Италия, если бы было много денег.
Ничего хорошего в ней нет .
Швейцария и я живу тут. Лучше страны ещё не придумали
Попижёновна• 16 октября 2022
Ответ дляНагайна
Ничего хорошего в ней нет .
Никогда не была в Швейцарии, планируем в апреле ,у дочки мечта покататься на панорамных поездах ,а мне хочется увидеть Лаутербруннен .
Машка-замарашка• 16 октября 2022
Пофиг все, хочу жить там где красиво и зимы нет совсем. Испания, Турция и тд
Кина_не_будет• 16 октября 2022
Ответ дляПопижёновна
Польша, мне очень было комфортно жить в этой стране.
А мне очень не комфортно(
Кина_не_будет• 16 октября 2022
Ответ дляПопижёновна
А что за панорамные поезда? Вы в гостинице планируете останавливаться?
Попижёновна• 16 октября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Да,в гостинице. В одном из городов на маршруте Бернина экспресс ,один из панорамных поездов. Хочу увидеть виадукт Ландвассер своими глазами
Нагайна• 16 октября 2022
Ответ дляПопижёновна
Монтрё обязательно посмотрите. Самый красивый город Швейцарии.
Нагайна• 16 октября 2022
Ответ дляПопижёновна
Поезд Голден пас едет из Монтрё до Лаутенбрунена. По самым живописным местам.
Перловая Кашка• 16 октября 2022
Ответ дляСкелет дыни
было бы интересно увидеть как всё устроено в Нидерландах, а точнее Амстердам
Приезжайте для начала хотя бы туристом и увидите
Скелет дыни• 16 октября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
а что не так? Нидерланды, вроде как, очень развитая страна, там бы годик пожить
Перловая Кашка• 16 октября 2022
Ответ дляСкелет дыни
А где я написала что что то не так?