Kika-6655• 15 октября 2022

В какой стране вы бы хотели жить?

То что Украина для нас родной дом и соответственно многие хотят жить здесь это понятно. Сейчас не об этом. Вот какая страна вам по душе? Где бы вы хотели и могли жить? Учитывая менталитет, цены на жизнь, ваши возможности какую страну вы бы выбрали для жизни?
Петриківна• 16 октября 2022
Ответ дляKika-6655
Ну хорошо. В каких странах вы были? Где вам понравилось?
Не путайте пмж с туризмом. Я, к примеру почти в 30 странах успела побывать за свою жизнь. Много хороших мест, много где нравилось. И вот в эвакуации пожила в стране и даже в том месте , где мы много раз с семьёй отдыхали. Так вот жить и отдыхать - две разные вещи. Мне абсолютно не подошёл климат. Ну и какие-то бытовые нюансы тоже не последнюю роль играли. Хотя мне по-прежнему нравится та страна и я с удовольствием поеду туда еще не раз, но как турист.
Перловая Кашка• 16 октября 2022
Ответ дляПетриківна
Так здесь и пишут о своих фантазиях, основная масса даже как турист в стране-мечте не были
наКоблучках• 16 октября 2022
Испания моя любовь. Жила бы там
автор Kika-6655 • 16 октября 2022
Ответ дляПетриківна
А я думала, что туризм и пмж одно и то же. Вы такая удивительная.
Петриківна• 16 октября 2022
Ответ дляKika-6655
В чем я ’удивительная’ ?
Вы спросили - В каких странах вы были? Где вам понравилось?
Я Вам ответила, что быть (как турист) и жить две большие разницы.
Или вы думаете, что на этом форуме много тех, кто в жизни успел пожить в разных странах и может рекомендовать вам что-то комфортное именно для вашей жизни?
автор Kika-6655 • 16 октября 2022
Ответ дляПетриківна
В чем я ’удивительная’ ?
Вам поумничать хочется? Мне лично рекомендовать ничего не надо
Смыкалка• 16 октября 2022
Ответ дляKika-6655
А до чого ця тема ? Ви не для себе тепле містечко шукаєте? Судячи з інших тем, так воно і є🤭
автор Kika-6655 • 16 октября 2022
Ответ дляСмыкалка
Прям раскусили меня) возьмите с полки пирожок.