советский цирк• 16 октября 2022

Вопрос к переселенцам

А у Вас лежат в запасе консервы которые давали на гуманитарке? Или все едите , не запасаетесь?
ДА да да• 16 октября 2022
Вы отобрать хотите или купить?

БеллаДонна• 16 октября 2022
Ви відкриваєте магазинчик « товари з Європи»?
Банан-барабан• 16 октября 2022
ті, що не з´їли ті лежать, а в чому питання?
Масяня Я• 16 октября 2022
Лежат. Они невкусные вообще.
Меряю линейкой• 16 октября 2022
Всё это что? Получила один раз 5 шт . и всё. Две съели)
Петросянша• 16 октября 2022
лежит- до весны. Поделила между всеми.
В нормальной жизни - такого не ем
Любви вам!• 16 октября 2022
Ответ дляМасяня Я
Лежат. Они невкусные вообще.
они - это какие? что за консервы там дают?
Масяня Я• 16 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Мясные паштеты, тушёнки. Польское в основном. Соленые, безвкусные...
Бабушка мороз• 16 октября 2022
Ті консерви, що полюбляємо з´їли.
Інші лежать ще.

Icekream• 16 октября 2022
у моей матери лежат еще продукты с февраля+куча гуммонитарки.зачем?не знаю
Любви вам!• 16 октября 2022
Ответ дляIcekream
стоит перебрать и съесть что-то, а то срок годности пройдет.
Наверняка• 16 октября 2022
Ответ дляПетросянша
лежит- до весны. Поделила между всеми.
В нормальной жизни - такого не ем
Если вы не доедаете, то присылайте нам - мы доедим... )
Не танцую- но пою• 16 октября 2022
Тушенку они делать не умеют) и какой то еще суп в банках давали тоже гадость редкая. Стоят на случай голода.
Силиконочка• 16 октября 2022
Мені ніхто нічого не давав, але я і не взяла би, бо розумію, що ця їжа потрібна тім, кому дійсно нічого їсти за кордоном, я слава богу з роботою
Джавеліна• 16 октября 2022
Не давали.
Даха-сваха• 16 октября 2022
Нам только в самом начале дали прям много. Вот от тех еще пару банок осталось. Они не особо вкусные, но когда нет ничего другого или нет времени готовить - терпимо.

Сейчас почти не дают ничего такого, если не считать то пару банок кильки, то банку с сосисками (на 70% по вкусу из туалетной бумаги))

Хранить в любом случае смысла не вижу. У меня 23 февраля была обычная ежемесячная закупка в магазине. Понятно, что с собой я это все не повезла) куча продуктов на выброс пойдет, когда/если вернемся.
Пописанная парта• 16 октября 2022
Ответ дляМасяня Я
Согласна. Мясные паштеты отвратительные, даже кот не ест.
Почемучечка• 17 октября 2022
Мы две недели как выбрались из оккупации, получили продукты, консервы открываем, вчера утром паштет польский открыли, дети не захотели, на ужин рагу с тушенкой делала, очень вкусная, а зачем их хранить? После победы домой, а дома мы такое не едим особо.
Kozashok2010• 16 ноября 2022
Вот я переселенка,за время войны гумманитрку получила 1 раз,работаю по 12 часов,пахать нужно,а не надеятся на гумманитарку