Там астероїд летить до землі, якщо впаде на рашу, випадково, чи зачепить інших країн ? Хочу зрозуміти чи варто того бажати )
klaraneill• 17 октября 2022
не стоит такое желать. во-первых мы близко, во-вторых могут быть проблемы для всего мира, если астероид достаточно большой.
klaraneill• 17 октября 2022
Ответ дляЕлена1265
Так мечтайте, чтоб маленький летел
а маленький где-нибудь в Сибири никому не повредит, разве что животных убьет где-то в лесу(
Хаус на связи• 17 октября 2022
Выхухоли ху*ловские, чтобы они подыхали в страшных муках. просто астероида они не заслужили