Dashko007• 17 октября 2022

Якщо на рашкостан впаде астероїд?

Там астероїд летить до землі, якщо впаде на рашу, випадково, чи зачепить інших країн ? Хочу зрозуміти чи варто того бажати )
hruzantemka• 17 октября 2022
Побажайте так, щоб астероїд вбив лише русню)
Елена1265• 17 октября 2022
Так мечтайте, чтоб маленький летел
klaraneill• 17 октября 2022
не стоит такое желать. во-первых мы близко, во-вторых могут быть проблемы для всего мира, если астероид достаточно большой.
klaraneill• 17 октября 2022
Ответ дляЕлена1265
Так мечтайте, чтоб маленький летел
а маленький где-нибудь в Сибири никому не повредит, разве что животных убьет где-то в лесу(
tanga• 17 октября 2022
Ответ дляklaraneill
на кремль бы
Ksenia-e9d7• 17 октября 2022
На скабееву, путина и кабаеву упал бы лучше
Хаус на связи• 17 октября 2022
Выхухоли ху*ловские, чтобы они подыхали в страшных муках. просто астероида они не заслужили
marina.stk• 17 октября 2022
Надо Притуле темку подогнать - сбор на астероид для ху..ла!!!