Ухахайкина• 18 октября 2022

Носите ли вы ещё такие сапожки?

Рябушка Ку• 18 октября 2022
Нет !!!!!

Зоя Жорівна• 18 октября 2022
Носила только такие, как на фото 4
И то в 2008-2010 годах
olga_ran• 18 октября 2022
Ні, і не носила ніколи, не мій смак
Зайканалужайке• 18 октября 2022
Всегда мечтала о таких как на первом фото. А когда появились деньги, я их не могу найти нормальные (
автор Ухахайкина • 18 октября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Носила только такие, как на фото 4
И то в 2008-2010 годах
А если сейчас купила такие -то срочно выбросить?
Зайканалужайке• 18 октября 2022
Ответ дляУхахайкина
Да ну , носите. Я вижу на улице что ещё носят такие. А вообще пофиг кто в чем ходит
Ух ты какая Я• 18 октября 2022
Ботфорты ношу, это классика
Нифига_ни_ни• 18 октября 2022
Нет, но были на танкетке. И вообще это сколько должно быть лет этой обуви, что бы сейчас её носить?
дамаАмстердама• 18 октября 2022
боже, дє ви їх знайшли? Один краще іншого

Карамбулкул• 18 октября 2022
Все эти модели устаревшие. Модели 2009-2012
Ацетилсалициловая кислота• 18 октября 2022
Ботфорты ношу и буду носить. Просто они у вас на фото какие-то не очень
dulenok• 18 октября 2022
ношу..как на 5 фото...только замш. Ноги не отпали, я сквозь землю не провалилась
Нафаня Маня• 18 октября 2022
Ни одни из этих не носила. 2 фото вообще ё-мае. Зачем выбрасывать? Удобно, нравится, носите. Никогда ни на чью обувь не смотрю, но носят кто во что горазд и довольны.
Я натуралка• 18 октября 2022
Нет не ношу, раньше модно было
Зоя Жорівна• 18 октября 2022
Ответ дляУхахайкина
Та носите, если нравится.
Просто все модели жесть какие старомодные и неактуальные.
Но никто на улице не снимет с Вас, поверьте.
Карамбулкул• 18 октября 2022
Ответ дляУхахайкина
третьи - точно
Дама-мадама• 18 октября 2022
У меня таких никогда не было
РыжаяЛиса• 18 октября 2022
Нравились мне всегда такие как на первом фото, но с моим ростом они мне противопоказаны🤣
КоролеВешна• 18 октября 2022
В мене є подібні до перших, але трохи свобідніше. І звичайно, носити їх з джинсами, це якийсь жах, ношу з платтями вище на 1-2см. І для мене вони на холодну осінь незамінні, я їх обожнюю.

Бабка в тапках• 18 октября 2022
Ответ дляУхахайкина
)) а где вы такое умудрились купить, я давно подобного в продаже не встречала. Ну нравится носите, есть категория людей которые всю жизнь красяться и подбирают одежду такую какую в юности носили, ну мы все разные, разнообразие это хорошо
Бабка в тапках• 18 октября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ботфорты циклично возвращаются в моду, но не в таком исполнении как на фото.
Водійка хімарса• 18 октября 2022
5 я б зараз носила під плаття вільного крою чи туніку.
Слухайте, а фото 2 не фотошоп? Вони реально існують? Хто таке купує ,якщо вони реальні
Бабка в тапках• 18 октября 2022
Ответ дляdulenok
)) можно нескромный вопрос , вам 45+? Я угадала?
Веснушка• 18 октября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Stuart Weitzman посмотрите, если финансы позволяют
Дама-мадама• 18 октября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Да хоть 15. Если за это время ее мало носили, она может быть в хорошем состоянии
сама себе прекрасная• 18 октября 2022
Ммм… какая подборка))
SaBllya• 18 октября 2022
Нет, и не носила
dulenok• 18 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
нет...40. Одна из пар обуви такая...Не страдаю.
Херсон це Україна• 18 октября 2022
Из всего это ношу только Ugg но не такие обычные . Ношу не на работу а гулять с детьми мне главное чтоб тепло было когда долго гуляю .
Я_на_кожухе• 18 октября 2022
Автор, все можна носити.