Фантасмагория• 18 октября 2022

Вам не кажется что троли создают темы про отопление

За сегодняшний день было три.
Во всех переливание из пустого в порожнее
sunholder• 18 октября 2022
Не думаю, багато хто дійсно панікує

musicgeo• 18 октября 2022
И мне показалось.
Что_по_чем• 18 октября 2022
Люди нервничают и переживают, их можно понять. Одна тема (первая вроде), точно не трольная, там нормальные советы друг другу дают
ВічнийРеволюціонер• 18 октября 2022
Мне действительно позвонила бабушка-соседка и сказала про свечи. Сказала, если будешь покупать купи и мне.

А я жду с новой почты кремы от мейк апп
Свечи в мои планы не входили
Пикарда• 18 октября 2022
Не думаю. Мер Львова, Садовий, не дурний чоловік і порадив купляти туристичні примуси, сухий спирт в таблетках і т.д. Сказав прямо, що міська рада закупила буржуйки для лікарень, держустанов тому що ніхто не знає що буде з газом, опаленням чи не будуть бомбити ТЕЦ, якщо будуть то як часто, за який час вийде відновити... Він би не став просто так молоти всяку дурню
interior_designer• 18 октября 2022
Свечи у меня есть немного. А вот чем обогревать квартиру хз 🤷‍♀️
Квітана• 18 октября 2022
Ответ дляСлаваUkraine

А я жду с новой почты кремы от мейк апп
Свечи в мои планы не входили
Суровая жизнь внесла свои коррективы в ваши планы.

interior_designer• 18 октября 2022
Ответ дляПикарда
Садовий часто меле)))
ВічнийРеволюціонер• 18 октября 2022
Ответ дляКвітана
А я так и не нашел мужика
На зиму чтоб меня согрел
Пикарда• 18 октября 2022
Ответ дляdabby2007
Садовий часто меле)))
Але ТЕЦ вже бомбили
автор Фантасмагория • 18 октября 2022
Ответ дляЧто_по_чем
А потом ещё две после неё
И те же люди теми же словами.
И самое интересное темы анонимные.
А для чего анонимность спрашивается.
Какие-то подробности семьи сообщаются или что за необходимость?
ВічнийРеволюціонер• 18 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
А потом ещё две после неё
И те же люди теми же словами.
И самое интересное темы анонимные.
А для чего анонимность спрашивается.
Почему те же.
Я создал одну.
Elina Zorina• 18 октября 2022
А в чому тролінг, якщо влада попереджає про ’тяжкі часи’, попереду зима в у людей паніка,бо дрони літають кожен день.
Ви ж за кордоном,правда?
ВічнийРеволюціонер• 18 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
А потом ещё две после неё
И те же люди теми же словами.
И самое интересное темы анонимные.
А для чего анонимность спрашивается.
Вы ищите точно не в том направлении.
Понятно что свечи могут передавать и продавать импортные. С Польши и тд

Вопрос даже не про свечи. А как жить без электричества
автор Фантасмагория • 18 октября 2022
Ответ дляElina Zorina
Ви ж за кордоном,правда?
В том, что рашаботы создают такие темы, чтобы разгонять панику для населения
ВічнийРеволюціонер• 18 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
Что_по_чем• 18 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
А потом ещё две после неё
И те же люди теми же словами.
И самое интересное темы анонимные.
А для чего анонимность спрашивается.
Честно, не знаю, первую тему просмотрела, вроде там больше не паника, а люди делятся кто что купил, в остальные даже не заходила
Somik• 18 октября 2022
Тоже так думаю. Тема не о том, что конкретно делать, а именно панику разогнать
Елена1265• 18 октября 2022
Нет, не кажется. Люди создают темы о том, что их беспокоит. Вполне логично, что сейчас многие беспокоятся об э/э и отоплении зимой

автор Фантасмагория • 18 октября 2022
Ответ дляЕлена1265
Почему анонимно тогда?
AN_mel• 18 октября 2022
Ответ дляПикарда
А куда дым от той буржуйки будет идти, он не сказал? В открытое окно?Или все будут сидеть в дыму в противогазах?
Elina Zorina• 18 октября 2022
Ответ дляСлаваUkraine
З далеку здається що нас тут не бомбами, а зефіром посипають, а ми панікуємо
Somik• 18 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
Почему анонимно тогда?
💯
ВічнийРеволюціонер• 18 октября 2022
Ответ дляElina Zorina
Аууууч
автор Фантасмагория • 18 октября 2022
Ответ дляElina Zorina
Я в Харькове сейчас. Фото сделанное мною
ГалинаМалина• 18 октября 2022
Конечно.ведь ,нет причин переживать.
Пикарда• 18 октября 2022
Ответ дляAN_mel
Поищите в интернете. Лично я не буду ставить. У нас в Ужгороде теплые зимы
vikahma09• 18 октября 2022
Ну не паникуйте. Сколько за неделю в воздух высадили. Их же не возобновляют, просто мощности перекидывают. Уже этого хватит что бы были перебои с электричеством зимой. Но вы кричите рашаботы погромче.
Квітана• 18 октября 2022
Еще и тревога сейчас снова расползается(
Elina Zorina• 18 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
Як би Ви були в Харкові,то перша тема про те, як не замерзнути взимку була б Ваша.