Фантасмагория• 18 октября 2022

Вам не кажется что троли создают темы про отопление

За сегодняшний день было три.
Во всех переливание из пустого в порожнее
автор Фантасмагория • 18 октября 2022
Ответ дляvikahma09
Ну не паникуйте. Сколько за неделю в воздух высадили. Их же не возобновляют, просто мощности перекидывают. Уже этого хватит что бы были перебои с электричеством зимой. Но вы кричите рашаботы погромче.
100500 анонимных тем «обожекакстрашно» помогут пережить зиму?
Или вам не жалко доставить удовольствие мышебратьям, которые тут пасутся

автор Фантасмагория • 18 октября 2022
Ответ дляElina Zorina
Як би Ви були в Харкові,то перша тема про те, як не замерзнути взимку була б Ваша.
.
И время на скрине посмотрите и загуглите который час в Италии сейчас
Мисато• 18 октября 2022
Автор, я с вами согласна. Это часто трольные темы. Я раньше не понимала, как другие определт, что тема может быть трольной? А сейчас иногда сама почитываю ТГ каналы русни, и вот видно, что нас раскачивают. Они это все у себя ещё активнее, чем мы, обсуждают. Потом у нас здесь темы одна за другой появляются. Им это все в бооольшое удовольствие.
Да, а сама тема отопления злободневная для нас и я рада, что люди в темах не на провокации ведутся, а реально помогают советами друг другу.
nnnnika• 18 октября 2022
Ответ дляvikahma09
Перебої, не означає повне відключення. Перебої з електроенергією ми і наразі маємо, сьогодні 3,5 години сиділи без світла
автор Фантасмагория • 18 октября 2022
Ответ дляМисато
Меня удивило, почему темы анонимные?

Были бы открытыми, было бы видно кто в этих темах пишет
Байрактарочка• 18 октября 2022
У нас в доме проблема с магистральной трубой на отопление и никто ее не хочет чинить с мая месяца.
Так что с мая месяца мы уже прошли все стадии принятия проблемы.
О том что света может не быть я ещё летом подозревала, что с приходом холодов начнут бомбить тэц.
Solmira• 18 октября 2022
Ответ дляСлаваUkraine
А я так и не нашел мужика
На зиму чтоб меня согрел
Тут сьогодні в темі пропонували кота. Непогана альтернатива приладам обігріву.

автор Фантасмагория • 18 октября 2022
Ответ дляSolmira
Десять котов))
ВічнийРеволюціонер• 18 октября 2022
Ответ дляSolmira
Нет. Мужчина это другое
Горськ• 18 октября 2022
Ні,зима йде,переживають люди.І я з теми почерпнула собі корисне,потрібно купити термос,не маю
РыжаяЛиса• 18 октября 2022
Мы на полном серьёзе купили примус, запас газа к нему, керосиновый обогреватель.
И ещё там муж че-то с аккумуляторами мутит, чтобы можно было телефон зарядить. Готовиться надо к худшему
ElenaMari• 18 октября 2022
У вас троли кто и о войне правду пишут, поживем посмотрим, пока отопление не включили смысл о чем то говорить.
SaturnOVa• 18 октября 2022
Ну вот я не троль и точно не из ’всепропаловцев’, но зима близко. Верю в лучшее, но я и о войне до последнего мысли не допускала, так что сейчас все-таки стремно. Так что можно и пообсуждать варианты выживания, кто знает, может что-то пригодится...
арина-ветерок• 18 октября 2022
Не думаю, что тролли. Я в Харькове, и зимовать мне здесь, в панельке 70-х годов. Поэтому страшно. Плюс четверо стариков по разным адресам, двое моих, двое мужниных, 80+-, трое из которых почти не ходячие, из дома годами уже не выходят, по комнате еле еле. Мы полностью зависим от ЦО и наличия электричества. Уже безумно холодно, хотя плюс 17 в квартире. Сижу в двух свитерах и двух штанах. все равно холодно.
арина-ветерок• 18 октября 2022
Ответ дляSolmira
Да, коты это тема, вот кошка пришла, прижалась. живая грелка, еще и мурчит.
Світлана-7d87• 18 октября 2022
Мені також здалось!
Kristinka2106• 18 октября 2022
Не кажется. Вы думаете зимой реально будет отопление?