19 октября 2022

Mamarika - реально таланливая украинская певица!

Что не песня, то хит!
Я прям кайфую от песен.. прям за душу чіпляют... раньше вообще не знала о ней..

Не могу только понять, почему при таких шедеврах как эти песни у нее даже 100 тыс подписчиков нет..
Результат:
вже голосів: 82
36 (43.9%) Мне не нравится
14 (17.07%) тыц
12 (14.63%) Впервые слышу о такой певице
10 (12.2%) Супер, сама недавно ее открыла
8 (9.76%) Я давню люблю ее творчество
2 (2.44%) Спасибо, теперь и я напеваю их
0 (0%) Да, эти песни прям хитяры!
барабанщица 19 октября 2022
Это та, которая поет ’Пролiски’? Если да, то я знакома только с этой ее песней
автор Как нефиг делать 19 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Это та, которая поет ’Пролiски’? Если да, то я знакома только с этой ее песней
вот я ту песни даже не слышала. а вот эти 3 с начала войны - прям очень крутые..
ЖаннаНеАгузарова 19 октября 2022
Гарна дівчина, хороша та талановита співачка без питань, коли чую на радіохвилі - не перимикаю, але в плейліст собі не закинула б.
автор Как нефиг делать 19 октября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Гарна дівчина, хороша та талановита співачка без питань, коли чую на радіохвилі - не перимикаю, але в плейліст собі не закинула б.
а меня вот именно эти 3 песни цепляют.. хоть другие послушала - и не так цепляют.. может потому что она и раньше на укр пела и у нее это не наигранно как у тех кто вдруг сейчас перешел на украинский.. а может т к очень болючие эмоции она переживает как и все мы сейчас
барабанщица 19 октября 2022
Да, хорошие песни, и певица талантливая
Секс-Бомба 19 октября 2022
Когда слушаешь нашу музыку понимаю шо мы реально спиваем краще всих)) особенно в последнее время столько хорошей крутой музыки ууууу. Гордость берёт. Бля сколько ж наши соседи у нас украли. Пока было тут засилье рос.исполнителей наших и не слышно было.
Зам. зав. Анонима 19 октября 2022
Я підсіла на Jerry Heil + alyona alyona

автор Как нефиг делать 19 октября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а мне нравится ее дует с мамой про сестер и свежее козаций род..
Мяо мой мяо 19 октября 2022
Я её помню ещё со времён ’Фабрики звёзд’. Тогда её звали Эрикой. Особо крутых вокальных данных в упор не вижу.
С хитами тоже как-то не сложилось. Лично я не знаю ни одного её хита. Такая себе певичка ниочём.
автор Как нефиг делать 19 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Я её помню ещё со времён ’Фабрики звёзд’. Тогда её звали Эрикой. Особо крутых вокальных данных в упор не вижу.
С хитами тоже как-то не сложилось. Лично я не знаю ни одного её хита. Такая себе певичка ниочём.
вы именно эти песни 3 слушали? я вот до этого тоже не замечала ее
Просто Филя 19 октября 2022
это же Эрика с фабрики звезд) эх, моя молодость))) помню тогда жестко подесела на фабрику, санта димополоус, таня воржева и тд. но песни ее никогда особо не цепляли и как то равнодушна. да, неплохая, но что б прям цепляли, нет. всегда нравился ее чистый украинский язык. еще со времен фабрики
автор Как нефиг делать 19 октября 2022
Ответ дляПросто Филя
это же Эрика с фабрики звезд) эх, моя молодость))) помню тогда жестко подесела на фабрику, санта димополоус, таня воржева и тд. но песни ее никогда особо не цепляли и как то равнодушна. да, неплохая, но что б прям цепляли, нет. всегда нравился ее чистый украинский язык. еще со времен фабрики
так вот и меня не цепляло! а эти 3 песни - прям супер!
Глас_Народа 19 октября 2022
Я ее слушала году в 13-м, когда она еще под псевдонимом Эрика выступала. В плейлисте тогда были какие-то две или три песни, одна на украинском
Глас_Народа 19 октября 2022

Вот первая песня из моего тогдашнего плейлиста
Глас_Народа 19 октября 2022
автор Как нефиг делать 19 октября 2022
Ответ дляГлас_Народа
Я ее слушала году в 13-м, когда она еще под псевдонимом Эрика выступала. В плейлисте тогда были какие-то две или три песни, одна на украинском
ну както не так круто как эти 3 хита из недавнх
автор Как нефиг делать 19 октября 2022
Ответ дляГлас_Народа
мощно и тогда пела!
Неугомонная 19 октября 2022
https://m.soundcloud.com/odnerdj/zaberi-mene-do-se...
Ця подобається
І це

Мамаріка мені щось не то польто
автор Как нефиг делать 19 октября 2022
Ответ дляНеугомонная
https://m.soundcloud.com/odnerdj/zaberi-mene-do-se...
Ця подобається
І це
https://youtu.be/FYd5vMiArHE
Мамаріка мені щось не то польто
мені оті три пісні чіпляють..
ОченьПриятно-Царь 19 октября 2022
Так, вона крута, не скажу щоб прямо улюблена, але чіпляє її творчість. Взагалі, стала її поважати, коли вона пішла від продюсера і змінила свою творчість не під комерцію, а під те, до чого лежала душа. Пам´ятаю, як її ’сонце в моїх долонях’ було чути на кожному кроці.
Жабры жабы 19 октября 2022
Звичайні, не чипляють. Теж пам´ятаю її з фабрики, от тоді любила її пісні, але її поведінка відштовхнула від неї
Синди Кроуфорд 19 октября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
так вот и меня не цепляло! а эти 3 песни - прям супер!
Да не супер эти три песни, не цепляет,
Синди Кроуфорд 19 октября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
мені оті три пісні чіпляють..
А мене ні
Лагшмивара 19 октября 2022
Раньше вообще не воспринимала,но сейчас зацепили Сину и Як ти там живеш
40ка 19 октября 2022
Хто це?
Стрекозей 19 октября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Звичайні, не чипляють. Теж пам´ятаю її з фабрики, от тоді любила її пісні, але її поведінка відштовхнула від неї
Воно таке пихате.
Помню видела в других программах ее, корона до потолка у человека
Ноунэйм 19 октября 2022
Я в первый день войны родила сына. Первую неделю его рождения можно сказать провели в подвале. Когда услышала ее песню: «Сину» поняла, что в песне она описала все мои эмоции, очень нравится эта песня.
Потрындельница 19 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Я её помню ещё со времён ’Фабрики звёзд’. Тогда её звали Эрикой. Особо крутых вокальных данных в упор не вижу.
С хитами тоже как-то не сложилось. Лично я не знаю ни одного её хита. Такая себе певичка ниочём.
У нее очень сильный голос, широкий диапазон. Она с детства поёт. Мы вместе бывало выступали от нашего города, ездили на областные вокальные конкурсы. Ну как, пересекались. Тогда ее звали Настя Кочеткова. Она очень яркая девочка была.
Петросянша 19 октября 2022
Мальви слухаю багато років
Це моя улюблена пісня після Фабрики
То самий крутий сезон був Еріка, Шурінс, Борисенки, Матіас такий неординарний, Санта
Дуже крутий підбор, більше такого не було
Зілля до весілля 30 октября 2022
Я лише днями дізналася що це ріка з Фабрики.

Пісні подобаються.