СкрипяСердцем• 19 октября 2022
Як звязатись з оператором приватбанку?
Та никада в жизни• 19 октября 2022
Ответ дляАйфон13
вони самі дзвонять і просять сказати пін
Пин??
Горизонтальный самовар• 19 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Какой пин?
Ответ дляЧумачечая_
В застосунку чат або 3700
Вы сами то пробовали????
Никак с ним не свяжешься. Там робот отвечает на вопросы, очень понимающим голосом сообщает, что к сожалению, нет возможности соединить с оператором, но он с удовольствием постарается помочь в решении проблемы. Гад...
СережкинаЯ• 19 октября 2022
В застосунку. Там робот, але ви пишіть питання і пишіть зв´язати з оператором, тобто ігноруйте його. У мене завжди виходить і підєднується через деякий час оператор