Ясамаякрасивая)• 19 октября 2022
Со счета Пейпал можно вывести валюту на приватовские карты и получить в кассе?
На счету Пейпал есть доллары. Система даёт возможность вывести их на приватовскую долларовую карту. Внимание вопрос: могу ли я в кассе привата сейчас без лишних телодвижений снять живые и зелёные доллары с этой карты? Или в гривне отдавать изволят?
ШобВам_КакНам• 19 октября 2022
Да, заказываете через приват24 валюту на кассу и снимаете без проблем
ШобВам_КакНам• 19 октября 2022
Только потеряете процент, так как заходит на карту по курсу нацбанка и потом конвертируется по курсу привата уже
Ясамаякрасивая)
• 19 октября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
если постоянно - то вами заинтересуется налоговая
С чего бы? Я через пейпал уже лет 5 плачу с привязкой к приватовские картам. Вот накопились всякие возвраты и платежи мелкие. Сумма в пределах 1000 долларов