Ухахайкина• 19 октября 2022

Почему тут говорят часто, что наших легко определить за границей?

Ещё никто из местных не угадал откуда я, по внешнему виду, хотя у меня типичная славянская внешность, бледная кожа, темно коричневый волосы и голубые глаза.
Отгадывали по имени только один раз было.
А вас узнавали? По каким параметрам?
Гадаю_По_шнуркам• 19 октября 2022
Так узнают только тех кого легко, про остальных думают местная)
Клевотница• 19 октября 2022
А вас должны узнавать? Видеть на улице и бежать обнимать? Украинка приехала. Никто не угадал....бегут за вами и расспрашивают? Какая-то странная история от вас.
Клевотница• 19 октября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А как вы себе представляете? Я в Одессе знаете сколько приезжих вижу. Только мне и в голову не приходило поаазывать им кто они. Зачем?
автор Ухахайкина • 19 октября 2022
Ответ дляКлевотница
В смысле? Вы не общаетесь с людьми? В магазине было пару раз, говорю что не знаю местного языка, спрашивают откуда, называют страну, один рад была Франция, второй раз Польша.
Ванна Тазиковна• 19 октября 2022
Так же как и мы способны отличить иностранцев у нас
Гадаю_По_шнуркам• 19 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Что зачем? Какой у вас вопрос, сформулируйте понятнее
НашлаПерепискуМужа• 19 октября 2022
Я хз, но мне приятно, когда к русским обращаются по-русски, а со мной пытаются на английском заговорить)
Шматочок хмарки• 19 октября 2022
Ну может люди с такими сверхспособностями. Я в своём городе не могу вычислить ВПО. Мне люди, как люди, а кто-то сразу видит, что переселенцы.
автор Ухахайкина • 19 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Я общалась с людьми, они спрашивали откуда я и никто не назвал правильную страну с первого раза. Некоторые просто говорили, что из восточной Европы
Заместитель автора• 19 октября 2022
По акценту и непониманию в глазах, ибо я крайне слабо знаю польский.
+ Менее эмоциональная и шумная, чем польки.
А внешне я не выделяюсь из топлы полек и в принципе не могу сказать, что они ну как-то внешне особо отличаютются.
Рожайтретьего• 19 октября 2022
меня б точно не определили
автор Ухахайкина • 19 октября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы всегда это можете сделать не слыша их речи?
Клевотница• 19 октября 2022
Ответ дляУхахайкина
Никогда не спрашивали откуда я. Только в музеях, чтоб выставить ящык на аудиогиде. А по вашему, они спрашивают и сами же и отвечают. А Франция...ну да. Ну куда там.
Клевотница• 19 октября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вопрос риторический. Вам не понять.
НашлаПерепискуМужа• 19 октября 2022
Ответ дляУхахайкина
Видно их, конечно
автор Ухахайкина • 19 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Я вам описала ситуацию
Ванна Тазиковна• 19 октября 2022
Ответ дляУхахайкина
Не всегда, как и в случае с Вами в другой стране
Гадаю_По_шнуркам• 19 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Вопрос риторический. Вам не понять.
Тогда не пишите мне своих риторических вопросов, подумайте об этом в одиночестве))
Клевотница• 19 октября 2022
Ответ дляУхахайкина
Они спрашивают и они называют. Вы с ними там в угадайку играете? Что вы пытаетесь этой темой скащать? Какая вы классная на француженку тянете?
Клевотница• 19 октября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это форум. Не устраивает - выйдите из темы
НашлаПерепискуМужа• 19 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Как человек, проживший 5 мес во Франции, скажу вам, что это не комплимент))
Гадаю_По_шнуркам• 19 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Взаимное пожелание
Клевотница• 19 октября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Взаимное пожелание
Меня устраивает все.
Гадаю_По_шнуркам• 19 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Меня устраивает все.
Тема вас заметно триггернула))
Клевотница• 19 октября 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Хотела написать, но автор обидится )
Клевотница• 19 октября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тема вас заметно триггернула))
Не судите по себе.
Гадаю_По_шнуркам• 19 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Не судите по себе.
Вы о чем? Я высказала мнение, а вы тут же бросились доказывать))
автор Ухахайкина • 19 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Нет, что люди, которые говорят ’наших видно за км’, мягко говоря, немного лукавят
Туфли в чешуе• 19 октября 2022
Вообще все равно
Я шалунья• 19 октября 2022
Значит у вас не типичная славянская внешность. Меня вечно с поляками путают, на полячку похожа. А муж на албанца, некоторые арабы моего мужа тоже за своего принимают