Мати драконів• Изменено вчера в 10:38
Хейт застрявших в ОАЭ, на Востоке - в чем прикол?
В инсту, тик-ток хоть не заходи. Наши люди, украинцы, снимают видео, что они застряли семьями на отдыхе (кто в Тае, кто в Шри, кто в Эмиратах), что авиакомпании морозятся, никаких возвратов денег либо альтернативных маршрутов полетов не предлагают, а в комментариях просто бездны ада.
- а вот нефиг было шастать, от войны они устали, отдохнуть решили, хаха
- бедненькие, как же вы это переживете, всем Краматорском за вас волнуемся
- бабки есть на отпуск - найдете и на билеты, или может вам задонатить?
Что с нами случилось? Почему мы так реагируем?