БершкомангоЗар• 20 октября 2022
Розкажіть свої історії кохання)
🥰🥰🥰
Нашли в капусте• 20 октября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Чому розлучились🥹?
Я вийшла заміж в 19)) він хоч і старший та жив в певних рамках. Ми виросли один біля одного, змінилися, та зрозуміли що разом важко. Ну і інші супутні моменти.
Ми любимо один одного, та не кохаємо, то різні речі. Поважаємо та піклуємося. Не кожна пара так відноситься один до одного в шлюбі як ми розлучені)
Проня_Прокоповна• 20 октября 2022
Влюбилась в женатого, год встречались, он переспал с другой (не женой) , разошлись, конец))
ЯниЯ• 20 октября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Как Вы сейчас? Отошли от этого уже?
Чай не пью, только кофе• 21 октября 2022
Случайно перепутала 1 цифру в телефоне когда звонила по объявлению. Парень оказался с юмором на мои вопросы про спортивный костюм. Разговорились. Оба с одного города, на следующий день встретились, через 2 месяца расписались. Прошло уже 6 лет