Кы-ы-ы-ця• 20 октября 2022
Девственница в 35 - одиночество на всю жизнь?
Здравствуйте. Решила тут излить душу, так как больше некому, а подруги не поймут. Точнее сказать так, об этой стороне жизни никто не знает, даже мои родители не в курсе. Тема интимная. Мне 35 лет. Я до сих пор девственница. С мужчинами никогда отношений не было никаких. Ни свиданий, ни поцелуев, ни дружбы, за мной никто не ухаживал, никто не бегал, никто мне не дарил подарки в школе, не дёргал за косички, никто не предлагал встречаться. Для меня мужчины это какая -то параллельная реальность. Дело не в том, что я страшная или толстая (даже у страшных и толстых есть мужчины). Я симпатичная, вполне себе нормальная женщина. Почему у меня не было отношений, я не знаю. Может какая-то карма или венец безбрачия. Но реально за всю жизнь не было ни одного мужчины, кто бы обратил за меня внимание, а в школе со мной общались только ради помощи в домашних заданиях (в институте я училась в женском коллективе, там не было парней). На работе тоже коллектив женский. Иногда читаю в интернете случаи, что в кафе можно познакомиться или в магазине. Для меня это из разряда фантастики. Хожу часто в кафе, никогда никто не подошёл. В магазинах бываю очень часто, но даже если буду идти с тремя огромными пакетами - никто не подойдёт и не поможет. Причём, две мои близкие подруги именно в магазине и познакомились с мужчинами. Но я уже ничего и не жду, с каждым годом как-то больше привыкаю к своей ситуации, не пытаясь ничего изменить. Живу отдельно от родителей, поэтому для них сочинила сказку, что рассталась то с одним парнем, то с другим (а то они постоянно про внуков спрашивают). Иногда думаю, что может это моя судьба такая, может я отвечаю за грехи поколений, поэтому одинока? Стоит ли мне что-то менять в своей жизни? Посоветуйте? Или уже нет шансов?
Пацака-задирака• 20 октября 2022
Ответ дляЧебурастик
Научитесь заниматься своей жизнью, а не раздавать советы. Обычно людям не нужны советы, если они о них не спрашивают. В личное лезть нетактично.
Прекрасный совет на сайте для общения.🤣
Если автор создал тему значит ей нужны советы и она о них спрашивает...
И даже хочет чтобы люди немножко залезли в её личное, если это поможет делу.
А вы обычная зануда!
Кима_кепка• 20 октября 2022
Ответ дляЧебурастик
Вы сами для начала прислушайтесь к своему совету...
Чебурастик• 20 октября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Прекрасный совет на сайте для общения.🤣
А вы обычная зануда!
Я про тех подруг, которые явно не спрашивали советов. Вы из серии- когда замуж, когда ребенка, когда второго.
Разгуляшка• 20 октября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да, путешествую довольно часто, люблю на море ездить / на речку / на озеро, но дело в том, что там такая же ситуация.
Если вы серьезно, а не троллите, то посмотрите Дуйко сангая Быстрое замужество
Пацака-задирака• 20 октября 2022
Ответ длясоева-сысоева
Это да, но она ж боится тех мужчин. Извините, но может травматичным оказаться для неё опыт - потра..ться, когда возбуждения ноль у неё и так далее. Я ж не про месяца походов к психологу) но блок жёсткий снять надо
В таком возрасте конечно уже сложно давать советы...
У каждого сформировалась своя личная манера поведения и взгляды на многие вещи.
Лет в 20-25 я бы сказал что автору нужно хорошенько напиться в приятной компании(ну подружки же у неё должны быть), а там приключения сами найдутся.
Кима_кепка• 20 октября 2022
Ответ дляЧебурастик
а про тех подруг в посте мною не было сказано что они не просили совета, а Вы комментируете и даете советы мне, хотя я не просила
Мама Чели• 20 октября 2022
Автор, идите на сайт знакомств. У меня примерно такая ситуация была до 24 лет, со мной не знакомились в реале, не обращали внимание, ну не знаю чего, зато на сайте знакомств, куча народу всегда писало и вообще удивлялись, почему именно я тут знакомлюсь, а не в реале. Потом знакомства, свидания, одни, вторые отношения. всё оттуда. Мне уже за 30 и если б не сайт знакомств наверно я бы тоже не имела до сих пор отношений.. Сейчас всё переходит в онлайн. Регистрируйтесь и дерзайте. это новый опыт для Вас, ну посмотрите. Удачи!
Рожайтретьего• 20 октября 2022
Ответ дляВеселая моль
Купите иммитатор и сами себя лишите драгоценности
Девственность не столько в теле, сколько в сексуальном поведении. Чтоб совсем избавиться ( и в голове) иногда не один раз и не один партнер нужен))
Ответ дляПацака-задирака
Я вот не верю таким как автор.
Мне кажется что не бывает такого.
По крайней мере моя школьная и студенческая жизнь была абсолютно другая.
На каждую, даже толстую и страшную находился кавалер (возможно такой же толстое и страшный).
А уж в студенческих общагах, тем более в женских как пишет автор... Эх сколько ночей там было проведено...
Конечно тут многое зависит от внешности и поведения человека.
Но если автор даже самая обычная, среднестатистическая, серая мышь - ты у неё отбоя не должно быть от кавалеров.
Какие ’серые мышки’ как правило таят в себе много сюрпризов - особенно в постели.
Если, конечно, автор ’крокодил’ - это уже более серьёзная проблема.
А может у аатора ’крыша течёт’ и она громко хрюкает время от времени, или козявки ест, может запах изо рта всех отпугивает...
За 35 лет не найти того кто тебя познакомит с сексом - это что-то нереальное!
Мне кажется что не бывает такого.
Я знала женщину, которая до 45 лет была девственницей.
Я инженер, меряю от 1• 20 октября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Автор,хотите вас познакомлю с таким же как вы,девственником в 38.
Не смейтесь.Не урод,адекватный,хорошо зарабатывает.Живёт сам в 3х комнатной квартире,с машиной.Но тоже как то в молодости не получилось с девушками,потому как был немного стеснителен и весь в учёбе, и теперь комплекс на это дело,боится с кем то начинать,чтоб девушка не обсмеяла его в этом.
Вот познакомитесь два одиночества и будете учится вместе этому делу
В каком городе он живёт?
Педиатор_я• 20 октября 2022
К психологу. И не по поводу девственности, а вообще - разбираться в себе, нужны ли вам вообще эти отношения.
Никогда не понимала, почему все так носятся с этой девственностью. В том плане, что начала фуфуфу, если ты не девственница, а потом - наоборот.
Пацака-задирака• 20 октября 2022
Ответ дляSmetankaa
Да хоть до 90.
Это просто значит что человек не хотел, ему и так было нормально.
Пацака-задирака• 20 октября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В каком городе он живёт?
Не-не, подождите - вы не автор.
Что вы тут уже начинаете цену перебивать...😂
Акукарача• 20 октября 2022
Ответ дляБратья Капли
автор, такие как вы большая редкость. я тоже была принципиальна в этом моменте, хотя выглядела эффектно, вести себя могла, ухажеров хоть отбавляй. но понимала, что все не мое. лишилась в 23 вроде или 22, с будущим мужем. ни о чем не жалею. много любовников иметь никогда не хотела. с мужем в этом плане все устраивает.
и вы найдете свое счастье! на каждый товар свой покупатель)
Вот мне просто интересно, откуда вы знаете, что секс с мужем именно хороший????
Пацака-задирака• 20 октября 2022
Ответ дляАкукарача
Так она этого не пишет, она пишет что её всё устраивает.
Это же всё относительно.
Бомжа на лавке тоже всё устраивает и саудовского шейха всё устраивает.
Вы очень далеки и от первого и от второго, но вас тоже всё устраивает...
Это же всё относительно.
Веселая моль• 20 октября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Ну с чего то надо автору начать, хотя бы избавиться от стеснения, что в 35 девственница. Я бы стеснялась
Не танцую- но пою• 20 октября 2022
Ответ дляВеселая моль
Кого?Или вы каждому на улице это озвучиваете
Я аж представила,заходите в магазин например:’здравствуйте,я девственница Катя.’
Педиатор_я• 20 октября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Я вот не верю таким как автор.
Мне кажется что не бывает такого.
всякое бывает. у меня есть знакомые, как автор. и кстати, не только девушки))
и у самой меня серьёзные отношения начались лишь в 30. но у меня были секс.домогательства в детстве одним из членов семьи. пришлось работать с психологом. муж - хороший человек оказался, я ему всё рассказала, и он нормально воспринял, что у меня ничего не было.
но как я писала у меня есть знакомые, почему у них ничего не было, я не знаю. общаемся - нормальные люди. так что каждому - своё. наверное, если бы я не встретила такого человека, как мой муж, то у меня ничего бы и не было.
Веселая моль• 20 октября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Блин, а пошире мыслить не? Перед будущим потенциальным мужиком
Не танцую- но пою• 20 октября 2022
Ответ дляВеселая моль
Это ж как нужно себя не любить,чтоб такого стесняться?
Кто вам такие стереотипы навязал?
Веселая моль• 20 октября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Кто вам такие стереотипы навязал?
Ой, да ладно вам. Я себя люблю, поэтому избавляю от лишних волнений
Братья Капли• 20 октября 2022
Ответ дляАкукарача
потому что я кайфую) на пике удовольствий. есть может любовники высшего пилотажа, и удовольствие с ними больше, но я ж не животное, мне важны эмоции. привязанность и тд. С таким успехом можно и кокс пробовать, не пробовал кокс значит не жил) Там ощущения вообще отвал башки))
Все тебе позволено, но не все полезно
Ms. Iphone• 20 октября 2022
Автор тут нужно прежде всего поняь оно Вам надо или не надо.. Вас вобще близкие отношения и и до какой степени близкие интересуют? И то и то может бить номрой. Вам би с хорошим психологом конс.5 уже хоть в голове проясниться. вам нужно перед собой віговориться..
Липка-прилипка• 20 октября 2022
Пока вы не у психолога и не на СЗ, напишите себе такое ’почему мне выгодно быть одинокой’. И честно, по пунктам, ответьте. Вы много о себе узнаете. Такой психоанализ поможет вам избавиться от ненужных установок. Возможно, если вы будете честны, у вас в скором времени появится мужчина.
Чудо в декрете• 20 октября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
А что вы делаете,чтобы был ?
Я могла бы пойти на свидание. Но не особо хочется
Слоник-тоник• 20 октября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
А вам сколько лет?
Чудо в декрете• 20 октября 2022
Ответ дляБратья Капли
многие мужчины наоборот хотят девствениц, быть первым. так что остановит это лишь какого то непорядочного и не подходящего для жизни. мужчина настроеный на создание семьи только порадуется
Может остановить и мужчину, который настроен на создание семьи, но не хочет быть у женщины первым
Редисочка• 20 октября 2022
У меня дядя такой. Ровно 35 лет, у него нет и не было девушки. Отношений. Говорит :’ Успею’....
Куда успеет, если он с матерью живёт.... И на морду не плохой но насколько не может быть без матери...