Новогодняя пальма• 22 октября 2022

А что это за схема по привлечению беженцев в Германию? В чем развод?

Очень странно и стремно
Скользкая• 22 октября 2022
Смешно)
Разве что вы будете платить 50€

Ms. Сама прямота• 22 октября 2022
Як варіант: червоний хрест чи земля шукає підрядників- власників таборів для біженців, бо не має штату для такого. Деякі мігранти створюють табір і отримубть фінансування з Червоного Хреста чи бюджету. Відповідно людей не розселяють а тримають у таборі якнайдовше
Рогнеда Карповна• 22 октября 2022
Все, що незрозуміло , то дуже насторожує. Навіщо їх туди прівлєкать, думала, що Германія вже і не рада тим біженцям. Хіба якісь самі захудалі депресивні регіони, які потребують дешевої рабсили.
Артура Пирожкова• 22 октября 2022
Очень странно. В Германии есть люди которые месяцами в лагерях. И их далеко не 250 семей. А тут прям за деньги ищут такие семьи.
Патриоточка• 22 октября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Может кто-то грант нашёл,или ото религиозной организации
Дежурняшная• 22 октября 2022
Ну так это чтобы сбылся прогноз Шмыгаля, если Германия не даст Украине боеприпасы к установкам Ирис, то беженцев с Украины к ним попрёт очень много.
Ничего удивительного, работают на привлечение, чем больше, тем лучше.
Вот ответ https://t.me/c/1492790217/14068
Боюсь признаться• 22 октября 2022
Тю так люди сами едут
Дайте подумать• 22 октября 2022
Стремная хрень. Знать бы в чем дело…
Угги_в_горошек• 22 октября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
В них і справді нестача рОб сили. А може і рАб... це все дуже підозріло, правда. Ця Європа заколупала вже своєю інтеграцією.

Угги_в_горошек• 22 октября 2022
Автор, спитайте хто спонслр цього. Бо зараз просто неймовірний трафік людей, торгівля людьми(((
Мишка-шалунишка• 22 октября 2022
Развод. Тут за свои деньги квартиру не найти.
Їжак в панчохах• 22 октября 2022
В Германии есть регионы, где полно недвижимости, а жить там никто не хочет. Видимо, таким образом, маклеры привлекают людей и соответственно, средства на аренду от государства. Бизнес. Магдебург это бывшая территория ГДР. Возможно и такое. Но это только мое предположение.
Файна пані• 22 октября 2022
Ой фейк какой-то. И я вам такое написать могу. Это что бы не ехали в Германию больше.
автор Новогодняя пальма • 22 октября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Это похоже на правду, новые равно достаточно стрёмно (
Amira-a• 22 октября 2022
Думаю, что это для схематоза с компенсацией аренды хозяевам
Jann• 22 октября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Очень интересно. Потому как знаю противоположную инфу про Магдебург. Я в центральной части Германии, но знакомые живут давно в Магдебурге. Если хотите, пишите в личку координаты этого Макса, поспрашиваю у магдебургцев, что это на самом деле может быть. Я работаю, так что перехватывать вакансию у Вас не собираюсь
Jann• 22 октября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Магдебург закрыт уже для беженцев. Город находится рядом с Берлином. На электричке около часа езды. Рабочих мест много, так что наплыв туда был изначально большой. И сам по себе город красивый очень.
Ответ дляJann
Написала. Мне не нужна эта работа. Просто хотела понять схему
Їжак в панчохах• 22 октября 2022
Ответ дляJann
Я знаю Магдебург😉. Но районы возле?
Если город закрыт, значит 100 процентов фейк,

Сумка с непогодой• 22 октября 2022
Я слышала,что немцы стареющая нация,а у нас много образованных людей..
Коко На Страже• 22 октября 2022
Магдебург - столица земли Саксония-Анхальт. Эта земля беженцев не принимает.
Тут явно что-то не чисто.
Спросите эту даму как они будут регистрировать беженцев в закрытой земле, интересно что она ответит.
ПуФФынка_мисс• 22 октября 2022
Ответ дляКоко На Страже
Тут явно что-то не чисто.
Мне интересно как агенства по трудоустройству делают заочно параграф 24 за 1 день. Без присутствия человека.
Делают в любую землю.
Моя подруга оплатила их услуги, получила параграф и уехала на работу туда.
Коко На Страже• 22 октября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Делают в любую землю.
Наверное если на работу, то возможно. Ведь даже в закрытую землю можно переехать если у тебя есть рабочий контракт.
Но автор вроде не про работу пишет...
Пацаааааааан• 22 октября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
+++
Я давно в Германии, в последнее время знаю, что в Саксонии голландские инвесторы массово по дешевке скупали недвижимость под аренду, так как там в депрессивных городках недвижимость реально копейки стоила, и немцы пытались от нее избавиться.
Їжак в панчохах• 22 октября 2022
Ответ дляПацаааааааан
+++
Ну да, возможно. А что нашим..квартиру ж дают!
А потом ни работы ни курсов. И школы для детей...
Їжак в панчохах• 22 октября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Дай Бог война скоро заеончится..посмотрите какое веселье начнется😉
Угги_в_горошек• 22 октября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Ваші слова і богу у вуха. Ось читаю новини у Молніі, що в києві взимку по тижню не буде опалення... Шо???? Звучить як прогноз. Так і хочеться спитати- якого буя???
куркулиха• 23 октября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Какое?
Їжак в панчохах• 23 октября 2022
Ответ длякуркулиха
Какое?
Ауслендербехерде всех нафиг домой начнет высылать, ото вопли будут))
Уже сейчас слышу как наши женщины громко обсуждают сирийцев, например. Да только у сирийцев Азюль..а у Украинцев-временная защита.Временная..понимаете?
Сладкий лимончик• 23 октября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
ну че, автор, что по итогу оказалось?