Собственно вопрос в теме. Вы уже купили нуждающимся родственникам и коллегам генераторы? Если да, то где и какие? Кем отправляли в Украину?
Фатальна Доля• 25 ноября 2022
А ещё к этим генераторам нужно топливо, литр в час минимум и на балконе его не поставишь
@ альонка@• 25 ноября 2022
Ответ дляShyn
Да. Я думаю, что с пособия можно выделить денег на генератор и отправить в Украину. Тем более все так хвастались, что денег подсобрали. Самое время немного поделиться с более нуждающимися.
Яка ціна?
Фатальна Доля• 25 ноября 2022
Ответ дляKateSavch
А если приварить корзинку под окном, как для кондиционера?
Может так небольшой генератор можно было б и к квартире прицепить
Сегодня по ТВ как раз было разъяснение. Нельзя использовать ближе 6 метров от дома