Хотим запланировать отдых на лето,нужны координаты проверенного мета в Крыму,желательно домик,близко к морю, с удобствами(кондицинер,горяч.душ и тд)
есть проверенное место, в Симеизе - но там нет конд, но и без него отлично(в комнате прохлада) - шикарный вид, к морю минут 5 спускаться(уточню, что весь Симеиз не живет прямо рядом с морем - нужно чуточку пройтись), вода постоянно чистая))))мы с 2005 года ездим только туда)))
Ответ дляElvinecca
если не трудно,можно координаты в личку,спасибо)
Ответ дляElvinecca
могу дать ссылку на альбом
буду благодарна)
Krasotkanana• 29 января 2014
Ответ дляElvinecca
только что отправила))смотрите
А можно и мне координаты)) в личку)
Ответ дляalena34
Девочки, кто отдыхал в Симеизе -подскажите,там действительно цена для жилья в пределах 20 мин хотьбы не менее 500 грн за 3-х местную комнату?
я ВАм скажу, что в Симеизе все жилье находится выше уровня моря(весь южный берег такой),т.е. нужно идти, но есть где минут 7, а где мин. 20...3а 3-х комнатную да, 3-х местную, нет, есть дешевле, могу дать координаты(до моря, по прямой вниз минут 7 не больше), а вообще все зависит от месяца, в котором Вы планируете отдыхать))
Ответ дляElvinecca
Не везде нужно идти к морю по крутым склонам. Есть г-ца Ассоль, климатопавильоны сан. Семашко, сан. Симеиз, элинги прямо на берегу моря. У нас на территории сан. Москва есть домик прямо на берегу, но удобства на улице только для этого домика. Есть номера со всеми удобствами прямо на берегу моря с выходом на пляж
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
Я_поехала• 30 января 2014
Ответ дляElvinecca
это будет уже извините с моей стороны реклама, напишу в личку
Так это Вы сдаете?
Ответ дляoksana-a
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
Санаторий Москва не хочется, все-таки детский санаторий-есть свои ньюансы. В сан ’Симеиз’ я с кухнями не видела, у меня маленькие дети-столовая не подходит. Вы мне писали, на сумму до 350 грн с мини-кухнями есть только без удобств.
Ответ дляalena34
?если дети не совсем уж маленькие, питаться в санаториях намного безопаснее, чем в городском общепите. В санаториях никогда не оставляют еду на следующий день, постоянные проверки. Везде есть диет. стол, а в детском санатории, кроме диет. питания, другого вообще нет. Очень многие берут питание в санаториях. У нас со всеми удобствами за 350 можно снять только в первой половине июня. Домик на море 280-320-350гр, кухня, но с/у на улице. Самое главное- свой закрытый пляж хорошего качества. Чем ближе к морю, тем дороже...
Ответ дляalena34
Я посмотрела переписку. Вы хотели снять на месяц - на такой срок конечно идут скидки, поэтому я предлагала стандарт №1 в парке со всеми удобствами в номере на четверых за 350гр , с1.07 400гр. Поверьте, это самые гуманные цены для первой линии со своим пляжем. Стоимость ’розничная’ 450-480гр. Номер забронирован на данный момент с 7.07-25.07
Ответ дляoksana-a
Спасибо, но стандарт в парке №1 как-то уж комнатка маленькая. По пол метра проход между кроватями.
Ответ дляoksana-a
Понятно, но я собиралась детям сама готовить, для этого и ищу с кухонным блоком. А про сан. Москва отзывы как-то не очень, и про питание тоже
Я_поехала• 30 января 2014
Ответ дляElvinecca
я живу в Симферополе, очень люблю Симеиз, ездим туда каждый год с 2005 года, в хороших отношениях с хозяйкой жилья, поэтому почему я не могу посоветовать людям, и пользу для людей советом сделать,и чтобы и ей было приятно..
Можете)
Просто если объявление не Ваше то ссылку не запрещено давать.
Ответ дляalena34
Те кто у нас отдыхал приезжают из года в год. Ни одного плохого отзыва нет. На питание жалобы были в выходные дни - когда нет завпроизводством. Но столовское диетическое питание - это не ресторан, конечно всем не может нравится.Меню обновляется через 10дней. Что касается санаторских детей, особенно когда они привыкли дома к другому, а тут с утра обязательно каша, не жаренное, не острое, из холодильника кусок колбасы не подрежешь, да кока-колкой не запьёшь. Да ещё и под присмотром воспитателей всё время. Конечно далеко не всем детям нравится.
Что касается размеров прохода между кроватями по пол-метра, специально выкладываю реальную планировку - проход метр, при дополнительной кровати. Когда 3 спальных места, вообще просторно. Если будете отдыхать в Симеизе - милости прошу в гости на экскурсию, увидите всё своими глазами:)
Мой совет- ищите жильё на территории санаториев, либо возле, т.к. в каждом санатории огромные парки и свой микроклимат.На территории каждого санатория есть свой спецфонд жилья и частный сектор. Когда идёшь из центра, на подходе к сан. Симеиз уже ощущаешь разницу воздуха, не говоря об отсутствии шумных дискотек и забегаловок. В густонаселённом частном секторе этого нет. Поэтому и частное жильё в этой стороне Симеиза дороже и спуск к морю намного удобней, чем на центральный пляж из города. Не говоря о том, что на центральном яблоку негде упасть.
Я_поехала• 31 января 2014
Ответ дляElvinecca
а, да?я не знала))но ссылку даю не на объявление на кидстаффе, а на личную страницу в одноклассниках))
жаль. Я не зарегистрирована в соц сетях и личка у меня не работает.
Ответ дляoksana-a
Спасибо за подробный ответ, все равно уже этот номер занят на нужный мне период, я так поняла. А у вас предложения только по Москве или есть и другие санатории?