Мозговая пилочка• 23 октября 2022

Как забыть любимого?

Расстались с молодым человеком 7 лет назад. Сейчас у обоих семьи. Но до сих пор мысли о нем сводят с ума. Мы не общаемся. Как его отпустить и забыть?
Алина-1240• 23 октября 2022
Сойдитесь обратно,раз он такой незаменимый

Творческий типаж• 23 октября 2022
Само пройдет. Была в такой ситуации, встретились спустя 10 лет, у обоих семьи, у обоих в семьях шторм. Думали сойтись, но начали ближе общаться и поняли, что стали другие и уже друг другу не подойдем. На том и разошлись. Прям как камень с души слетел
Красота неземная• 23 октября 2022
Згадати про себе, полюбити себе сильніше ніж того чмоню, який зробив боляче
Yellow berry• 23 октября 2022
Яка причина розриву?
Ms. Iphone• 23 октября 2022
Мы расстались 19 лет назад,до сих пор помню...
Алина-1240• 23 октября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Королева красоты• 23 октября 2022
а он как к вам относится?
автор Мозговая пилочка • 23 октября 2022
Ответ дляYellow berry
Яка причина розриву?
Были оба с характерами и травмами детства. Я ему капала на мозги сильно, он тоже не оправдывал мои ожидания. В итоге расстались по его инициативе. Через год звонил по пьяни признавался в любви, я отвергла его, типа я такая сильная и без хорошо. Хотя на душе скреблись кошки
Ответ дляТворческий типаж
Уже не могу терпеть. Обращалась к психологу, безрезультатно. Эти чувства мне очень мешают жить

Ответ дляMs. Iphone
Это ужасно... Чувства меньше стали или остались такие же? Виделись ещё после расставания?
Ответ дляТворческий типаж
Вот если б пообщаться и понять, что разные, а так... Общения не будет, мы уже даже в разных городах
Ответ дляКоролева красоты
а он как к вам относится?
Переписывались пару раз, ну как с обычным знакомым. Хотя, конечно, фантазия у меня хорошо работает. Думаю, что тоже чувства есть. Любовь у нас была очень сильная
Ответ дляАлина-1240
У нас обоих семьи. Да и не понятно, как было бы, если б сошлись. Прошло много лет, мы поменялись.
Алина-1240• 23 октября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Попробуйте,будете знать.никак,вы первая с этого камбека уйдете
Yellow berry• 23 октября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Давайте вмикати фантазію. Уявімо, що травми дитинства пропрацьовані у обох, все про себе зрозуміли, навчились з цим жити. Він виправдав ваші очікування, досягнув, зробив і т.д. Ви навчились не капати на мозок.
І ось зустрілись. А далі?
Рекламама• 23 октября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
зашла вамдать совет из личного, но мля.. 7 лет
вы гоните, или троллите?
Какие 7 лет? Как можно столько лет кормить собой мужика?
Обычно, проходят терапию в первый год. Самые тяжелые первые несколько месяцев. К конце второго года многие и имени не помнят, если нет детей и нет общих прожитых 20 лет брака. Но 7 лет вспоминать каког-то мужика, и называть его любимым...

Пробуйте психотерапию, с препаратыми, совмещайте с техниками медитациии и визуализации, которые помогают снижать значимость человека. ВЫ зависли на долго в этом. И если не взяться нормально за себя, но зависните еще на десятилетия.
Ms. Iphone• 23 октября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Когда начались новые отношения со временем забыла,но где-то 5 лет назад приснился и меня как заклинило,опять ежедневно вспоминаю.Не виделись все это время,в разных городах.Мы расстались в ссоре,через такой промежуток времени стесняюсь позвонить ( я замужем,он,кажется,развелся пару лет назад)
Ms. Iphone• 23 октября 2022
Что Вам мешает сейчас ему позвонить или написать?
Ответ дляMs. Iphone
Ох, это вообще отдельная тема. Я где-то 3 месяца назад не выдержала и написала ему все. На что он ответил, что нужно будет встретиться по возможности. Но я думаю, что он хочет ра ставить все точки. И он не предложит первый, я его знаю

Ответ дляMs. Iphone
У меня так же. Одно время забыла про него. Но! Я как сумасшедшая... Каждую вещь красивую, что я покупала, представляла себе, как он на это отреагирует, какая я буду красивая в этом и тд. Вся моя жизнь только в мыслях о нем. Это просто ужасно. Работала с психологами, но пока работаю, пока и помогает. Перестаю, снова опять 25
Ответ дляРекламама
вы гоните, или троллите?

Пробовала, не помогает. Вернее, на время помогает, пока общаюсь со специалистом. Но на постоянной основе не могу ходить, для меня это дорого. Это просто жесть жить с этим. Препараты принимаю до сих пор, без них ещё хуже.
Ms. Iphone• 23 октября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
А Вы сами продумывали,фантазировали,что именно Вы от него хотите,какой формат отношений?
Ответ дляMs. Iphone
В мечтах у нас с ним свадьба была. Но понимаю, что это не возможно. У него семья. И я знаю его позицию, что он не бросит ребёнка.
Жена брата Админа• 24 октября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Я недавно такую невероятную романтическую (после драматической) историю видела вживую - закачаетесь!
Есть у вас шансы. ’Написала ему все’ - люблю, не могу, давай разведемся и поженимся’?
автор Мозговая пилочка • 24 октября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
А что за история? Можете вкратце написать?
Ответ дляЖена брата Админа
Написала, что из-за сложившейся ситуации в стране, переживаю, что больше никогда не увидимся. Поэтому решила сказать о своих чувствах, что до сих пор люблю... Он ответил, что надо встретиться по возможности. Но мы в разных концах Украины
Не могу я написать ’давай развелемся и поженимся’, тк мы за это время поменялись, я так точно. Тут нужно встретиться, пообщаться. А предлагать уже не буду... Гордость не позволит уже. Я и так через себя переступила. Если ему это важно, предложит... А мне нужно скорее всего стараться забыть, что у меня вообще не получается.
Жена брата Админа• 24 октября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Так и не долдны вы такое писать. Это стеб был. Вы все правильно (имхо) написали. И он взвешенно ответил: надо встретиться и поговорить.
Но разные концы Украины - не проблема. А вот наоичии мужа и жены - да. Не у всех работы предполагают командировки...
Давайте мейл чи шо - я вам имторию напишу в личку. Не мону на публику выносить.
Жена брата Админа• 24 октября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Лучше б контакт - созвониться в вайбере или тлг. Я не в Украине. Писать долго очень:)