Ms. Любмая жена• 23 октября 2022

Бывший с разных аккаунтов пишет под фото гадости

Сначала писал со своего акка,я блокировала ,потом начали писать ,какие-то женщины и мужчины с нулевыми аккаунтами,но что это он ,его все словечки выдавали - кабуча..бычка...жирная ...ТП...и т.д и нет никакой управы . У меня есть подруги ,занимаются боями без правил ,пошли к нему на разборки - а он ,это не я ,чем докажите . Блин ,он хочет опять ,чтоб мы встречались ,это типа шантаж.
Ля-ля-ля• 23 октября 2022
Скільки вам років?)))

double-mama• 23 октября 2022
Автор, вам 12? Какое вам дело до того, что какой-то неинтересный вам чувак пишет в инете? Закройте вашу страницу от неизвестных и все
как тебе такое илон маск• 23 октября 2022
Вам по 15?
автор Ms. Любмая жена • 23 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Скільки вам років?)))
Айфон13• 23 октября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
ні, вам 13. Абсолютно незріла особистість.
Гопница-Советчица• 23 октября 2022
1. Кнопка «Заблокировать пользователя и все его новые аккаунты» в инстаграм
2. Закрыть страницу в инстаграм
Ответ дляАйфон13
Или маргиналы
Сиреневенькая• 23 октября 2022
Это я пишу. Чувствую так силу и власть!!!!!
всемВсёИмного• 23 октября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
И не скажешь…