Голова колгоспу• 24 октября 2022

Как быстро передать посылку в Кишинев?

Девочки, подскажите, каким перевозчиком максимально быстро можно отправить посылку из Киева в Кишинев? Что-бы в среду-четверг получить. И сколько это стоит?
Огромное спасибо за помощь!
ЛолитаНеРазлита• 24 октября 2022
Вот есть в телеге группа. Пробуйте там найти

Оле Лукойе• 24 октября 2022
Автобуси з центрального автовокзала їдуть. Водії беруть передачі.
Тролю как могу• 24 октября 2022
Нужно идти к маршрутке или к водителю автобуса из вашего города до Кишинёва. Передать посылку, уплатить и взять номер телефона водителя.
автор Голова колгоспу • 24 октября 2022
Спасибо всем большое