Не гоню• 24 октября 2022

Что это было?

Дочке 4.5 . Весь день активная была, все ок. Под вечер перед сном пожаловалась что голова болит, я как-то не придала этому значения. Потом, уже в где-то в 23, когда уже спала оказалось что у нее 39 температура...не могла уснуть жаловалась что болит живот. Температуру сбили,уснула. Утром встала как ни в чем не бывало...температура нормальная, кашля и насморка нет...
Что это может быть????
ТигрЛьвович• 24 октября 2022
в моєї малої таке було раза 3-4 так і не з*ясували в чому причина була

Омлетик• 24 октября 2022
А ребенок случайно не просил ничего? У моей психосоматика такая. Хотела сапоги и всю ночь металась. На утро пошли искать сапоги. А августе. Купили и все прошло) это было в 1,5 года. Через 5 лет к 7 годам хотела куклу дорогую и разболелась ещё сильнее. Как только мы выбрали куклу тут на кидстафф, то сразу пошла на поправку)
Трахтибидох• 24 октября 2022
Вірус, може ще піднятися

КонФФетОшка• 24 октября 2022
Не хочу лякати, але у знайомої малої так коронавірус починався. Спостерігайте
Ольга520• 24 октября 2022
Буває, може вірус такий. У мене так було недавно. Потім через тиждень у застуду перейшло, але температури вже не було.
автор Не гоню • 24 октября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Да, у нас такое было, когда корона была. Но температура была дня два...и легкий кашель