Аноним• 06 ноября 2012
Флисовый человечек Carters
Добрый вечер! Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу взять флисовый человечек-пижаму Carters как поддеву под Рейму для ребенка 3-х лет. Потом обрезать в нем носочки и так носить. Это глупо? Уже неделю ломаю себе голову - не знаю что делать. Подскажите пожалуйста.
Почему так? - потому, что и не дорого (11дол) и красиво. Но вот как удобно??? Не знаю. Всем спасибо за советы!
lizywafilippova@mail.ru• 06 ноября 2012
Мы тоже Картерс носили, только мы купили человечек без ножек, очень довольны, относили на ура, а он как новый.
Аноним• 06 ноября 2012
неудобно! обрезанные ножки кроме того что выглядят неэстетично, так еще и задираються.
И сам по себе слип слишком широкий - спать то в нем может и комфортно, но носит слишком мешковато. КОгда детка еще манюня нормально -но деткам постарше неудобно.
И еще горловина не нра - ничгео не закрывает...
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляsobacura
Я взяла раздельный костюм Картерс, 165 грн (если надо покажу где брала), очень красивыййй! Мне на много больше понравился, чем в Джампинг Бинс.
Покажите. Я в продавалке много смотрю есть б/у и без ножек и раздельных именно Carters, а вот на сайте в упор не вижу (((
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляOleLucoe
а как Вы оденете ребенку 3 лет человечек с носком в сапог? ему ж буде неудобно! Лучше сразу возьмите без стоп или обрежте сразу)))
Без стоп нет ((( или я не вижу
Аноним• 06 ноября 2012
И по размеру еще тогда можно вопросик
Сейчас рост 92см, какай брать размер 3Т или 4Т уже? Спасибо Может у кого есть такой, чтоб замеры мог дать? Спасибо
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ длягофра
Очень даже удобно,мы так носили.А то Рейма в 3 раза дороже
Та да, и ничего особенного (((
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4145932.html у девочки они в наличии, замеры дать сможет. Но вот у нас рост 104, размер по замерам 4 Т был слегка маловат, но как оказалось сел замечательно, даже запасик есть ) у нас фото 3
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
И по размеру еще тогда можно вопросик
берите 3т
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляsobacura
Блииин (((( ну чего только для мальчишек (((
Ответ дляАноним
И по размеру еще тогда можно вопросик
Вы такой человечек имеете в виду?
У маего сына рост сейчас 93см, купила такие человечки еще летом, когда они по 5 баксов были (тоже на поддеву) в размере 3Т. Примеряли недавно, еще есть запасик, думаю до конца зимы хватит.
А зачем в нем ножки обрезать? Мы мерили под комбез и с ботиночками - отлично получается.
У маего сына рост сейчас 93см, купила такие человечки еще летом, когда они по 5 баксов были (тоже на поддеву) в размере 3Т. Примеряли недавно, еще есть запасик, думаю до конца зимы хватит. А зачем в нем ножки обрезать? Мы мерили под комбез и с ботиночками - отлично получается.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляOlusha
Вы такой человечек имеете в виду?
Спасибо
Буду значит заказывать ))
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляOlusha
Вы такой человечек имеете в виду?
Да, такой
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляdarinka-ali
а чем вам такие не подходят? И флис, и без ножек...
С ножками. И мне на девочку надо...