Едимнаморе• 25 октября 2022
Прогулка на улице с ребенком
Вышли на улицу , муж , ребенок и я , ребенок истерил, так как не очень любит сидеть в коляске. Вообщем идём мы по улице , ребенок начал плакать что его посадили в коляску, и никто не хочет нести на руках. Обычно такая истерика длится минут 2 и успокаивается , и тут идёт добрая бабка которая влезла туда куда ее не просили, почему ребенок орет ? Говорить нужно с ребенком, ей мы ответили что это не ваше дело , и совет нам не нужен, и без вас разберемся. Она говорит ... Дети тогда психами и нервными вырастают. От меня всегда бесили такие бабки, у вас кто то спрашивает что то ? Нет . Ну так чего лезть к другим людям. Даже если ребенок стал бы сильнее орать и закатывать сильную истерику , то понятно что мы бы взяли на руки, а так если ребенок видит что на его слезы не ведутся, то он сам и успокаивается . У вас были такие ситуации ? С прохожими ?
Леннон_Жив!• 25 октября 2022
Взять ребенка на руки, он должен чувствовать себя комфортно. Когда успокоится, посадить в коляску.
МошеЙница• 25 октября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Про фото домов тема не зашла, теперь эта?)
Толстенько опять
У вас нет детей?
Гидроусилитель руля• 25 октября 2022
Капец у вас свободного времени- про бабок каких-то думать, прошла мимо и забыла....
Банка с бутылками• 25 октября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Это только первая серия?Ждём продолжения сериала
Это вторая уже
Едимнаморе
• 25 октября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Даже когда ребенка мы берём на руки , да ребенок успокаивается все становится хорошо , и только садим спокойного ребенка в коляску начинает истерить , ждём когда истерика проходит и дальше едим . Или даю печенье или пюре сладкое .
Дона Ко Ко• 25 октября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Это вторая уже
Вот что значит неделю на Советчицу не заходить)))
Банка с бутылками• 25 октября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Та все прозевали))
Едимнаморе
• 25 октября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Толстенько опять
Пройдите мимо
Дона Ко Ко• 25 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Мы?А кто из вас работает?
Бутербродница• 25 октября 2022
У меня когда-то соседская бабка сказала,что - мы тебя у мамы заберём, ребенок испугался и ещё больше заплакал. Ох я и давала пистонов. Потом со мной не здоровались
Едимнаморе
• 25 октября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
По моему этот сайт и сделан чтобы делится чем-то личным. Или что то спрашивать , или давать совет .
Едимнаморе
• 25 октября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Мы?А кто из вас работает?
Мы . Вы какая разница
Снежнакомка• 25 октября 2022
Тю, тоже проблема. Что тут обсуждать?! Вот что, объясните? Крикливая бабка и всьо
Гидроусилитель руля• 25 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Гуляйте ногами, устанет- сам попросится в коляску
Дона Ко Ко• 25 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Боюсь,что с таким успехом весь сайт будет осведомлен круглосуточно обо всех проблемах вашей семьи)
Дона Ко Ко• 25 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Мы . Вы какая разница
Никто.У вас у всех слишком много свободного времени.
Дона Ко Ко• 25 октября 2022
Ответ дляПлету интриги
автор, судя по ответам, тут все такие же бабки))
Да вообще.Еще и не несут каждый пук на ресурс)Какие злые тетки
Едимнаморе
• 25 октября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Ну и что ? Меня они в живую не увидят , сдесь все анонимно что оч радует.
Едимнаморе
• 25 октября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Времени нет , у мужа есть выходные если что .
Марафетчица• 25 октября 2022
Идёт два здоровых лба в виде мамы и папы и никто не может взять на руки ребёнка.
Мне это дико.
Да, у таких родителей дети невротики
Мне это дико.
Да, у таких родителей дети невротики
Едимнаморе
• 25 октября 2022
Ответ дляБутербродница
Ну так эти бабки сами лезут , открывают рот там где их не просят. Меня это бесит до ужаса.
Добротная• 25 октября 2022
Автор, сколько ещё вы подобных советов от всех будет.
И я попадала в такую ситуацию, но несла орущего на руках и коляской в другой руке.
Менталитет у наших может такой, я не знаю.
Короче если у вас как-то получается абстрагироваться - то пользуйтесь тем методом, который помогает только вам.
Ибо я такого в свое время не нашла.
Причем ко мне приколупался мужик. Та и баба одна была тоже.
Неприятно, но ведь и психически больные есть люди ещё. На психов то не обижаются по сути, а мы обращаем внимание на все это.
Ибо я такого в свое время не нашла.
Едимнаморе
• 25 октября 2022
Ответ дляМарафетчица
Мне это дико.
Да, у таких родителей дети невротики
Мне это дико.
Да, у таких родителей дети невротики
Мне не дико , вы с категории наверное 60+ СССР. И мы берём ребенка на руки ну если слезами начинается манипуляция в наш адрес , то мы просто игнорим.
Дона Ко Ко• 25 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Слог узнаваемый.И,если вы будете злоупотреблять созданием тем,то вас просто будут троллить.
Хочу в БАНю• 25 октября 2022
Всю прогулку с мужем бабку поносили, теперь сюда пришли обсосать. Бабка обыкалась уже. Событие века.
Едимнаморе
• 25 октября 2022
Ответ дляДобротная
Ибо я такого в свое время не нашла.
Это точно, ну вот если что-то не нравится, ну пройдите мимо , такие люди просто.