Едимнаморе• 25 октября 2022

Прогулка на улице с ребенком

Вышли на улицу , муж , ребенок и я , ребенок истерил, так как не очень любит сидеть в коляске. Вообщем идём мы по улице , ребенок начал плакать что его посадили в коляску, и никто не хочет нести на руках. Обычно такая истерика длится минут 2 и успокаивается , и тут идёт добрая бабка которая влезла туда куда ее не просили, почему ребенок орет ? Говорить нужно с ребенком, ей мы ответили что это не ваше дело , и совет нам не нужен, и без вас разберемся. Она говорит ... Дети тогда психами и нервными вырастают. От меня всегда бесили такие бабки, у вас кто то спрашивает что то ? Нет . Ну так чего лезть к другим людям. Даже если ребенок стал бы сильнее орать и закатывать сильную истерику , то понятно что мы бы взяли на руки, а так если ребенок видит что на его слезы не ведутся, то он сам и успокаивается . У вас были такие ситуации ? С прохожими ?
Gvenna• 25 октября 2022
Ха, а добрые соседи, вчера спускаю коляску в подъезд, ребенок за руку по ступенькам, сзади подкрадывается сосед, поднимает малую и несет эти пять ступенек, чтоб ей типа самой не топать.
Ору было..
Дона Ко Ко• 25 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Времени нет , у мужа есть выходные если что .
Как же нет,если вы на ресурсе торчите?
автор Едимнаморе • 25 октября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Всю прогулку с мужем бабку поносили, теперь сюда пришли обсосать. Бабка обыкалась уже. Событие века.
Та не поносили мы ее , что хочу то и пишу , не ваше дело
Дежурняшная• 25 октября 2022
Ответ дляМарафетчица
Идёт два здоровых лба в виде мамы и папы и никто не может взять на руки ребёнка.
Мне это дико.

Да, у таких родителей дети невротики
Ну так если ребенок быстро успокаивается ?
Дона Ко Ко• 25 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Не хамите.
автор Едимнаморе • 25 октября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Как же нет,если вы на ресурсе торчите?
А может мне вообще не отдыхать? Ребенок спит , я отдыхаю , все отчиталась перед вами , теперь спокойны ?
Хочу в БАНю• 25 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Раз пишете сюда, значит, любой может читать и реагировать как хочет. И я, как и вы, тоже что хочу, то и пишу
Марафетчица• 25 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Мне не дико , вы с категории наверное 60+ СССР. И мы берём ребенка на руки ну если слезами начинается манипуляция в наш адрес , то мы просто игнорим.
Нет, я из тех родителей, которые любят своих детей.
Дона Ко Ко• 25 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Вы хамка.Вместо того,чтобы отдыхать,вы свой негатив сливаете на ресурсе.
автор Едимнаморе • 25 октября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Слог узнаваемый.И,если вы будете злоупотреблять созданием тем,то вас просто будут троллить.
Та пусть троллят , я просто поделилась сегодняшнем днём.
Дона Ко Ко• 25 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Вам же совет был нужен,а не троллинг.
автор Едимнаморе • 25 октября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Я не хамка , вы сами провоцируете.
Дона Ко Ко• 25 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Я не хамка , вы сами провоцируете.
Каждый видит то,что хочет видеть.
автор Едимнаморе • 25 октября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Вам же совет был нужен,а не троллинг.
Мне просто интересно было, может кто-то попадал в такие случаи, хотела послушать.
автор Едимнаморе • 25 октября 2022
Ответ дляМарафетчица
Ну так и мы любим .
автор Едимнаморе • 25 октября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Не хамите.
Как скажите, а вы не пишите
автор Едимнаморе • 25 октября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Та пожалуйста
автор Едимнаморе • 25 октября 2022
Ответ дляGvenna
Ору было..
Что то говорили соседу ?
Gvenna• 25 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Что то говорили соседу ?
Да, вежливо объяснила, что она не любит идти к чужим на руки.
Но он и правда хотел помочь.
Тут на ЗУ с моей дочкой часто на улице заговаривают, комментируют, хвалят. Даже подростки!
Дома, в Харькове, не принято так, что ли.
Марафетчица• 25 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Ну так и мы любим .
Не уверенна.
В пофигизме нет любви
Дона Ко Ко• 25 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Послать бабку лесом и забыть.Эта ситуация не стоит никакого внимания,не то,что темы.У вас явно первый ребенок.Здоровый пох...зм в помощь,автор.
Дона Ко Ко• 25 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Как скажите, а вы не пишите
Не указывайте.
автор Едимнаморе • 25 октября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Не указывайте.
Больше не буду
Annie06• 25 октября 2022
С появлением ребёнка людей начала просто ненавидеть. Если плачет, многие считают, что надо прям оборачиваться на него и цокать типа айяйяй ребёнок плачет. И бывают те, кто считает чуть ли долгом сунуть свой пятак с дебильными советами. Нах*й пока не посылаю, хотя очень хочется.. Думаю, что скоро начну
Нехай щастить• 25 октября 2022
Игнорируйте и ничего не отвечайте. Таким ответь-не отвяжутся потом.
автор Едимнаморе • 26 октября 2022
Ответ дляAnnie06
Меня тоже люди просто бесят , мало того что ребенок пилит нервы целый день, и так тошно от этого. Так ещё ’помощники’ на улице со своими советами лезут.
автор Едимнаморе • 26 октября 2022
Ответ дляНехай щастить
Мы ее бегом на место поставили , ибо нех свой пятачок сунуть туда куда не нужно