Апочемучка• 26 октября 2022
Плохие соседи
Возможно кто-то напишет что я суеверная и т.д.У меня мама живет в часном доме, раньше жила с бабушкой, в этом году бабушки не стало.Рядом живут соседи, пожилые люди с детьми.Бабушка моя раньше с ними общалась, потом не знаю точно из-за чего, поссорилась и перестала.Стала общаться с другой соседкой, которая для них враг номер 1.Тоже не понятно чего, из-за мелочи какой-то.Суть в том что те соседи обозлились.На похоронах бабушки, мне рассказали что видели как тот мужчина крестил бабушку, когда она проходила мимо, еще при жизни.Сейчас у мамы и той соседки с которой бабушка уже последнее время дружила, стали пропадать квитанции из почтовиков.Не думаю что совпадение, мама весь день не дома, не видит кто лазит.Я боюсь чтоб они не причинили вред моей маме.Кто понимает как можно защититься, молитвами или какими способами.Помогите?
А у нас макарошки• 26 октября 2022
С соседями нужно быть ближе, чем с родственниками-это залог наличия квитанций на своем месте)
Апочемучка
• 26 октября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Так их никто не трогает, и плохого не делал
Настенные трусы.• 26 октября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
з ідіотами дуже шкідливо бути близькими. навіть якщо до них з відкритою душею, вони туди гадять з потроєним ентузіазмом. перевірено.
Ламборджини• 26 октября 2022
Ответ дляАпочемучка
Ігнор серед старших людей вважається також поганими стосунками.
Апочемучка
• 26 октября 2022
Ответ дляЛамборджини
Молитвами, щоб пошта не пропадала?
Нет, чтоб они не могли вред причинить.Не знаю что у них на уме
Ламборджини• 26 октября 2022
Ответ дляАпочемучка
А яку шкоду вони мамі роблять?
Кашпо• 26 октября 2022
Ответ дляЛамборджини
Молитвами, щоб пошта не пропадала?
Вы шо, не знали?) Самое что ни на есть верное средство)
И на почту идти совсем необязательно).
Апочемучка
• 26 октября 2022
Ответ дляЛамборджини
А яку шкоду вони мамі роблять?
Я боюсь что умеют что-то наводить может порчу или сглаз
Я такая наивная• 26 октября 2022
Погані сусіди в нас тільки рашка і білорашка. Всі інші лапочки
Кашпо• 26 октября 2022
Ответ дляАпочемучка
Уверена, что они вас тоже боятся).
Бабушку зачем-то ж крестили .
Ламборджини• 26 октября 2022
Ответ дляАпочемучка
Вони нічого не зробили, а ви вже на них подумали і поганими обізвали.
Ситечко для мыслей• 26 октября 2022
З поштою проблему можна вирішити поставивши замок на поштову скриньку. А так, не хвилюйтеся, автор. Всі ці забобони працюють тільки тоді коли у них сам віриш) Для душевного спокою знайдіть в інтернеті якісь символи-обереги і намалюйте на дверях. У мене у дитинстві також у родичів з сусідами сварки були, то мої просто хрестик маленький малювали біля входу і все.
Кашпо• 26 октября 2022
Живут соседи, каждый опасается порчи друг от друга и план действий придумывают, как защититься.
Мона_Лиса• 26 октября 2022
Ответ дляАпочемучка
Отравленная шоколадка в почтовом ящике ещё как- то поможет, а вот молитвы - вряд ли
Цыбулька• 26 октября 2022
Автор, я вам расскажу.
Идете в недiлю до церкви, тiльки не московський патрiархат, це важливо! Просить Бога про зменшення ворожнечi, можно своïми словами. В церквi вiзьмiть святу воду. I з молитвою кропiть всю вулицю, всi поштовi скриньки, дверi своï i сусiдiв. В своïй хатi всi кути, вiкна i дверi. Читайте при цьому псалми 90 i 50.Все.
Трусы с капюшоном• 26 октября 2022
Установить камеры видеонаблюдения. Молитвами тут не поможешь.
САМ_ТАКОЙ• 26 октября 2022
Ответ дляЛамборджини
А яку шкоду вони мамі роблять?
Вы шо ! А исчезновение квитанций из почтовиков ? Ато же ужас ужасный ! Только к ворожке , только хардкор !
Апочемучка
• 26 октября 2022
Ответ дляЦыбулька
Автор, я вам расскажу.
Дякую
Ламборджини• 26 октября 2022
Ответ дляЦыбулька
Автор, я вам расскажу.
Круто! Не треба над собою працювати, не треба любити ближнього, не треба вести християнський спосіб життя, не треба позбуватися гріхів, не треба переставати наговорювати на людей, просто прийти, кропити, читати і все. Вау.
Алина-1240• 26 октября 2022
Игнор,полный игнор только.у меня тоже на прошлой квартире тыбрили бабули квитанции
Цыбулька• 26 октября 2022
Ответ дляЛамборджини
Щось якось душнувато стало
.
Якщо людина хоче щось зробити ’таке’, то хай робе як я сказала, в цьому грiха нема. А то, шо ви написали, кожен християнiн i так повинен робити)
. Якщо людина хоче щось зробити ’таке’, то хай робе як я сказала, в цьому грiха нема. А то, шо ви написали, кожен християнiн i так повинен робити)