Горизонтальный самовар• 26 октября 2022

Что происходит с долларом?

Почему сейчас идет постоянное падение??? Такого не было за все 8 месяцев. Может кто что знает? Что ожидать дальше? Те кто рады этому - мимо, не пишите в теме. Спасибо.
буреЛОМКА• 26 октября 2022
Хотят чтоб на депозит на 6месяцев в Приват положили, а потом обанкротить

Оябунчик• 26 октября 2022
Может спрос на него упал просто. У людей и бизнеса уже нет таких возможностей, как раньше
ПМСница• 26 октября 2022
И на сколько он просел? На 50 копеек?
Сижу на стуле• 26 октября 2022
В каком смысле, кто рад, не пишите?Когда гривна немного стабилизировалась и перестала так сильно лететь вниз, вас это огорчает? Цены же в магазинах так быстро не будут повышаться, что тут плохого?
автор Горизонтальный самовар • 26 октября 2022
Ответ дляПМСница
И на сколько он просел? На 50 копеек?
39.5 сегодня, был 40.5
Просто красавица• 26 октября 2022
Спрос возможно упал,как вариант фермеры сдали зерно и тп, гривны уже поменяли на доллары.
Ну вот так как-то, но это чисто моё мнение.
Не зря же в банках под депозит по 37 продавали. А банки никогда себя не обманут
СкокоМнеДадите• 26 октября 2022
Выборы в сша.
После 8.11 поднимется

Ответ дляСижу на стуле
ДА. Огорчает. Мой бизнес и доход это только валюта.
Неугомонная• 26 октября 2022
Дали денег же, вот гривна и укрепилась
Ответ дляНеугомонная
Дали денег же, вот гривна и укрепилась
Вроде банки пополнили валютой и никто не покупает?
ПМСница• 26 октября 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
39.5 сегодня, был 40.5
Продажа или покупка?
Ответ дляПМСница
Продажа или покупка?
Продажа
Ответ дляПМСница
Продажа или покупка?
Ой. Покупка, извините
ПМСница• 26 октября 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ой. Покупка, извините
А продажа сколько?
Ответ дляПМСница
А продажа сколько?
ПМСница• 26 октября 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
И реально можно купить? Или можно купить за 41?
Ответ дляПМСница
Можно купить! 41 нет такого курса сейчас
Асталависта бэйби• 26 октября 2022
почему нет тем, что происходит ценами? почему такое повышение на все?
почему нет государственного регулирования цен?
почему из народа выжимают последнее?
ведь при таких ценах уже невозможно прокормит семью, а что будет с оплатой коммунальных.. миллионные долги и выселение всех на улицу.
где ответсвенности государства?
у нас единицы получают оплату в долларах. и коррупция вся в валюте.
меня не интересует повышение доллара, меня очень тревожит ситуация с ценами. все делается для того, что бы у 50% населения реально было ситуация что купить на сегодня хлеб или 2 яйца? дальше голод.
Теодор Бастард• 26 октября 2022
Это все ситуативные незначительные колебания, которые вообще не имеет смысла замечать. Вот если бы он стал 27, тогда был бы смысл задуматься, что это за природное явление. А 50 копеек извините это ни о чем

Единорог помог• 26 октября 2022
Понимаю, что это временно, но рада этому)
Хочу и пишу. Это мне выгодно.
Ответ дляЕдинорог помог
Хочу и пишу. Это мне выгодно.
А мне не выгодно) У каждого свое
Неугомонная• 26 октября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
почему из народа выжимают последнее?
где ответсвенности государства?
Какое выселение на улицу?
Что вы несете?
Люди жилья лишились, кто их выселит?
Госрегулирование цен
Его давно уже отменили.
Вы из раши пишете все эти глупости?
Некомильфо• 26 октября 2022
Потому-что за нами стоит практически половина ВВП мира.
Нам не дадут упасть ни военно ни экономически.
Евросоюз нас будет спонсировать и давать деньги до нашей победы
И это без США и сторонней поддержки отдельных стран ЕС и разных других организаций.
Я не тону• 26 октября 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы очень глупый человек. Мой тоже в валюте, но я радуюсь когда гривна крепчает
Сижу на стуле• 26 октября 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
А мне не выгодно) У каждого свое
Смотрела одного фин аналитика, то говорил после войны очень сильно пострадают люди у кого бизнес связан с валютой (не менялы, а именно купля-продажа). Говорил, что у них бизнес, рухнет в первую очередь. С весны безработица увеличится до 30%. Так что сейчас всем будет плохо, у кого бизнес.
Мона_Лиса• 26 октября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Гениальная мысль.
Но огорчу вас.
Финансист вы такой себе…никакой я бы сказала.
ВыФсеВрете• 26 октября 2022
Не в гривне дело,в стране война и живём мы только на кредиты и помощь из вне,так что гривна укрепиться ну никак не может.
Мост_Устал• 26 октября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Так она ж укрепилась))
Ответ дляВыФсеВрете
Просто кому то это сейчас выгодно вот и все. Пускай наедяться уже
Некомильфо• 26 октября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Наше правительство слишком доброе к нам.
А мы этого не ценим и не понимаем.
Они пытаются всеми силами сохранить какую-то стабильность и мирную жизнь в ужасе войны, выбивая нам финансирование.
Хотя логичнее было бы - всё для фронта - всё для победы.
А население перетерпит или вон в Польшу можно поехать.
Нужно ценить что у нас такое правительство.