Горизонтальный самовар• 26 октября 2022

Что происходит с долларом?

Почему сейчас идет постоянное падение??? Такого не было за все 8 месяцев. Может кто что знает? Что ожидать дальше? Те кто рады этому - мимо, не пишите в теме. Спасибо.
Я люблю транзисторы• 26 октября 2022
Ответ дляЖенамужная
Вы с Луны? Плачу, на общих основаниях!!! Еще как. Каждая копейка проходит через расчетный счёт. И доначу тысячами, и содержу семьи переселенцев, в то время как другие вечно ноют и жалуются.
Пс. то, на что вы там себе надеетесь сверните сами знаете во что и отправьте сам знаете куда. Ваши надежды мне где-то.
что вас так задело?)) садитесь вам 5

Анонимус Я• 26 октября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Кто знает, тот не напишет тут. Опять оскорбления начнутся и баны. Скажу только, что в долларах не держите. Хотя и так понятно, что в войну держать бумажки - плохая идея.
А что нужно держать в войну?
Я серьезно
Ручки-Крючки• 26 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
А что нужно держать в войну?
Я серьезно
А вы совсем никогда не читали и не смотрели фильмов про войны? Например, про Вторую Мировую?
Анонимус Я• 26 октября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Эта война отличается, на мой взгляд.

Так что конкретно держать нужно?
Ручки-Крючки• 26 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Эта война отличается, на мой взгляд.

Так что конкретно держать нужно?
Войнв всегда одинаковы, кроме ядерной))
Анонимус Я• 26 октября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Войнв всегда одинаковы, кроме ядерной))
Так вы ответите, что нужно держать в войну?
Бабушка мороз• 26 октября 2022
Ответ дляСижу на стуле
В каком смысле, кто рад, не пишите?Когда гривна немного стабилизировалась и перестала так сильно лететь вниз, вас это огорчает? Цены же в магазинах так быстро не будут повышаться, что тут плохого?
Гривна не стабилизировалась, а напечаталась в больших количествах
Ручки-Крючки• 26 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Если вы так хорошо разбираетесь в войнах, почему не знаете, что золото, хорошие вещи, ценные картины всегда можно было поменять на кусок хлеба? А вот с бумажками были проблемы во все времена...
Ручки-Крючки• 26 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
У вас есть доллары, 8 ноября к власти приходят республиканцы. Они за возрождение США, владельцы заводов, промышленники, одним словом. Им на фиг не нужны войнушки по миру и фантики без обеспечения золотым запасом, гуляющие по миру.
Ок, хотите поменять 1к1 - велкам ту США. Или в местный банк, где дадут 10% от прошлой цены. Так вам нравится? Если да, собирайте фантики

Анонимус Я• 27 октября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Спасибо за ответ.
Немного смущает разница в курсах банковского золота при покупке и продаже.
Время покажет. С долларом действительно могут быть неприятные сюрпризы.
Ручки-Крючки• 27 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо за ответ.
Банковское золото не покупаю. Вкладываю в товар и продукты, помню 90е, дефицит. Но если вы в Украине, то не стоит. В любой момент вы можете этого лишиться, нужно быть мобильным, без обременений.
Ручки-Крючки• 27 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо за ответ.
И подумайте о юане, я его чуть прикупила 25 февраля, когда избавлялась от евро и злотого. Юань вроде в рост пошёл, но опять же там Тайвань... Нужно постоянно мониторить геополитику, фантиков держать по минимуму.