УлыбАчка• 26 октября 2022

То все ще стидно виїхати з заходу України?

Чи вже можна ? Ну так щоб на тебе не накидувались з воплям що людям з гарячих точок через мене місця не вистачило .
Чи то чорна пляма на моїй автобіографії на ціле життя?
Обращеница• 26 октября 2022
стидно-соромно
накидувались-накидались

Ручки-Крючки• 26 октября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
А зачем?
Війна?
автор УлыбАчка • 26 октября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я теперь из заграницы срачи разводите между украинцами?
Як ? Я когось образила? Поки лиш бачу грубіянство в мій бік
Лиса Патрикевна• 26 октября 2022
Чорна пляма на вашій автобіографії - це не проживання на ЗУ, а ота отрута якою ви доверху наповнені.
Люблю Поумничать• 26 октября 2022
Ответ дляУлыбАчка
А якщо можеш працювати , але не хочеш жити в країні де війна і є ризик ,що прилетить ракета. Якщо дитина не може спокійно ходити в школу. Якщо ціни на продукти зросли а доходи ні. Це аргумент, щоб виїхати ?
Для меня да, для вас и других людей - не знаю. Да мне и неинтересно, какие у других аргументы.
мадам Везувий• 26 октября 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Нет, не стыдно. Это ваше решение и ваше право, плевать кто и что говорит.
Если люди не выехали из опасных регионов, это их решение.
Все вірно!
В кожного своя голова,,, і свої таракани в ній...
СКИБИДЫШь• 26 октября 2022
Вы уже выехали по три раза и заехали. Наварили на сдаче квартир и живете припеваючи
Дверной_Проем• 26 октября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Вам до психіатра, якщо вас турбує,що мене турбує
Сидіть закордоном мовчки і не вчіть вченого їсти хліба печеного
А взагалі бан Вам за те,що розводити тут срачі
автор УлыбАчка • 26 октября 2022
Ответ дляGvenna
Хату здавати будете?
Сад, город, є?
Я квартира котеджного типу , не здаю. Без саду , городу

барабанщица• 26 октября 2022
У меня иногда впечатление, что некоторым выехавшим без срача скучно жить. Заводят темы, дожидаются хоть одного обидного ответа, и потом начинают причитать, какие злые невыехавшие, завидуют им и поэтому злятся
Эта_Шикарна)• 26 октября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Да? Бачите грубвянство? То Вам здалося, Порадниці дають Вам індульгенцію і відправляють в добрий путь.

А тепер ще скажіть, ви це від скуки робите чи на ворога підпрацьовуєте за 30 срібняків?
ГугелП@лАмался• 26 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Я знаю кто автор, это не первая ее такая тема. Ее уже банили, она все равно эти темы заводит
західний_діалект• 26 октября 2022
Ответ дляТам-тарарам
зачем Вам выезжать? на ЗУ прилетает?
Взагалі то прилітає. Волинь, наприклад без світла толком. Луцьк взагалі біда
Marty• 26 октября 2022
Автор, выехать не стыдно. Ваша тема зачем?
Gvenna• 26 октября 2022
Ответ дляБокс-орун
а типа там цены ниже, не гоните
не если сдать жилье тут и там на пособия еще ...
Я ничего не сдаю.
Плачу за свою квартиру в Харькове коммунальные каждый месяц.
Сама живу на съемной на ЗУ.
Плачу только коммунальные и то хозяйка все время порывается помочь и заплатить их вместо меня.

И я такая не одна, кому помогли хорошие люди запада страны.

Но из-за таких ораторов как вы, нас - живущих на ЗУ - считают олигархами и Рокфеллерами, не меньше))
Вумна вутка• 26 октября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Я виїхала 24 лютого. Десь о 17 годині.
Квартірку здаєте? За скіки?
Там-тарарам• 26 октября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вообще-то прилетает
когда последний раз и как часто? Чаще чем в Харьков, Запорожье, к примеру? Или приблизительно так же? Я понимаю ЗУ больше всех надо
СКИБИДЫШь• 26 октября 2022
Ответ дляMarty
Для срача, странный вопрос. Разделить Украину
Marty• 26 октября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Оно и видно

Mrs.Ochmonek• 26 октября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Я вважаю, якщо є куди, то на зиму варто виїжджати з будь якої частини України. Чим більше людей виїде тим легше буде нашим комунальникам і системі забезпечення в цілому
Повністю згодна. Більше електрики залишиться тим, хто в Україні цю зиму зимуватиме.
Єдине що виїжджати зараз - це напевно гірші умови, ніж мають ті, хто виїхав весною. Але все одно потрібно їхати на зиму, якщо прийнятна така думка.
КокоСина• 26 октября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вообще-то прилетает
Зараз скажуть що мало
Чудо-Рыба-кит• 26 октября 2022
Ответ дляТам-тарарам
А надо часто? Раз в неделю. И это немало чтобы принять решение
Бокс-орун• 26 октября 2022
Ответ дляGvenna
Я ничего не сдаю.
Сама живу на съемной на ЗУ.

таких как вы единицы,остальным и мне в том числе сдавали жилье в уе (оплата только в уе и ще и 2р поднимали цену)
а сами были догадайтесь где в это время
автор УлыбАчка • 26 октября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Это ваша тема была про первое сентября, где вы приехали на несколько дней отвести ребенка на линейку, а потом прыгали тут от радости, что сваливаете?
Так. Моя тема .
Обращеница• 26 октября 2022
Ответ дляУлыбАчка
то ваша особиста справа.