УлыбАчка• 26 октября 2022
То все ще стидно виїхати з заходу України?
Чи вже можна ? Ну так щоб на тебе не накидувались з воплям що людям з гарячих точок через мене місця не вистачило .
Чи то чорна пляма на моїй автобіографії на ціле життя?
УлыбАчка
• 26 октября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я теперь из заграницы срачи разводите между украинцами?
Як ? Я когось образила? Поки лиш бачу грубіянство в мій бік
Лиса Патрикевна• 26 октября 2022
Чорна пляма на вашій автобіографії - це не проживання на ЗУ, а ота отрута якою ви доверху наповнені.
Люблю Поумничать• 26 октября 2022
Ответ дляУлыбАчка
А якщо можеш працювати , але не хочеш жити в країні де війна і є ризик ,що прилетить ракета. Якщо дитина не може спокійно ходити в школу. Якщо ціни на продукти зросли а доходи ні. Це аргумент, щоб виїхати ?
Для меня да, для вас и других людей - не знаю. Да мне и неинтересно, какие у других аргументы.
мадам Везувий• 26 октября 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Нет, не стыдно. Это ваше решение и ваше право, плевать кто и что говорит.
Если люди не выехали из опасных регионов, это их решение.
Все вірно!
В кожного своя голова,,, і свої таракани в ній...
СКИБИДЫШь• 26 октября 2022
Вы уже выехали по три раза и заехали. Наварили на сдаче квартир и живете припеваючи
Дверной_Проем• 26 октября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Вам до психіатра, якщо вас турбує,що мене турбує
Сидіть закордоном мовчки і не вчіть вченого їсти хліба печеного
А взагалі бан Вам за те,що розводити тут срачі
УлыбАчка
• 26 октября 2022
Ответ дляGvenna
Хату здавати будете?
Сад, город, є?
Я квартира котеджного типу , не здаю. Без саду , городу
барабанщица• 26 октября 2022
У меня иногда впечатление, что некоторым выехавшим без срача скучно жить. Заводят темы, дожидаются хоть одного обидного ответа, и потом начинают причитать, какие злые невыехавшие, завидуют им и поэтому злятся
Эта_Шикарна)• 26 октября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Да? Бачите грубвянство? То Вам здалося, Порадниці дають Вам індульгенцію і відправляють в добрий путь.
А тепер ще скажіть, ви це від скуки робите чи на ворога підпрацьовуєте за 30 срібняків?
ГугелП@лАмался• 26 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Я знаю кто автор, это не первая ее такая тема. Ее уже банили, она все равно эти темы заводит
західний_діалект• 26 октября 2022
Ответ дляТам-тарарам
зачем Вам выезжать? на ЗУ прилетает?
Взагалі то прилітає. Волинь, наприклад без світла толком. Луцьк взагалі біда
Ответ дляБокс-орун
а типа там цены ниже, не гоните
не если сдать жилье тут и там на пособия еще ...
Я ничего не сдаю.
Плачу за свою квартиру в Харькове коммунальные каждый месяц.
Сама живу на съемной на ЗУ.
Плачу только коммунальные и то хозяйка все время порывается помочь и заплатить их вместо меня.
И я такая не одна, кому помогли хорошие люди запада страны.
Но из-за таких ораторов как вы, нас - живущих на ЗУ - считают олигархами и Рокфеллерами, не меньше))
Сама живу на съемной на ЗУ.
Вумна вутка• 26 октября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Я виїхала 24 лютого. Десь о 17 годині.
Квартірку здаєте? За скіки?
Там-тарарам• 26 октября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вообще-то прилетает
когда последний раз и как часто? Чаще чем в Харьков, Запорожье, к примеру? Или приблизительно так же? Я понимаю ЗУ больше всех надо
СКИБИДЫШь• 26 октября 2022
Ответ дляMarty
Автор, выехать не стыдно. Ваша тема зачем?
Для срача, странный вопрос. Разделить Украину
Mrs.Ochmonek• 26 октября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Я вважаю, якщо є куди, то на зиму варто виїжджати з будь якої частини України. Чим більше людей виїде тим легше буде нашим комунальникам і системі забезпечення в цілому
Повністю згодна. Більше електрики залишиться тим, хто в Україні цю зиму зимуватиме.
Єдине що виїжджати зараз - це напевно гірші умови, ніж мають ті, хто виїхав весною. Але все одно потрібно їхати на зиму, якщо прийнятна така думка.
Чудо-Рыба-кит• 26 октября 2022
Ответ дляТам-тарарам
А надо часто? Раз в неделю. И это немало чтобы принять решение
Бокс-орун• 26 октября 2022
Ответ дляGvenna
Я ничего не сдаю.
Сама живу на съемной на ЗУ.
таких как вы единицы,остальным и мне в том числе сдавали жилье в уе (оплата только в уе и ще и 2р поднимали цену)
а сами были догадайтесь где в это время
УлыбАчка
• 26 октября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Это ваша тема была про первое сентября, где вы приехали на несколько дней отвести ребенка на линейку, а потом прыгали тут от радости, что сваливаете?
Так. Моя тема .
Обращеница• 26 октября 2022
Ответ дляУлыбАчка
то ваша особиста справа.