Море_море_я_скучаю• 26 октября 2022

Комендантский час во Львове.Приехали в гости в чудесный город .

До скольки можно гулять?И работают ли фантаны возле оперного?
автор Море_море_я_скучаю • 26 октября 2022
Нет девочек из Львова,?

Мастер Пис• 26 октября 2022
Комендантську годину зменьшили з 00:00 до 05:00. По фонтану не підкажу, від вчора віялові відключення електроенергії.
Ответ дляМастер Пис
Сегодня,где снимаем квартиру ,вроде все хорошо с электроэнергией.
Gvenna• 26 октября 2022
Хорошего отдыха. Львов хорош.
Фонтаны не знаю, может их уже на зиму выключили.
Тетя из министерства• 26 октября 2022
Про фонтани писали, що будуть відключати
ДеньгиНеСдаю• 26 октября 2022
Через місяць теж плануємо поїхати. Автор, а ви на якісь екскурсії збираєтеся? Квартиру брали на букінгу?
Моська-слон• 26 октября 2022
на вас еще никто не посмотрел косо изза російської мови? готовьтесь або швидко переходьте

Молчалка• 26 октября 2022
А вообще обидно, Харьков 9 месяцев, как мыши в норе, на улице фонари вообще не включают, а в 18.00 уже темень. А во Львове как всегда все хорошо. Другое государство.
автор Море_море_я_скучаю • 27 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нет.Квартиру снимаю на Добово.В 2 минутах от Рынка.Мы с детьми поехали.Были сегодня в развлекательном комплексе Уруру,океонариуме,замке Потоцких,сама ходила на лычакивское кладбище.В завтра еще куда то поедим.Экскурсии не берем
Ответ дляМоська-слон
Нет,вы знаете мы за время войны не единожды уже были во Львове.Говорим мна русском и очень много людей говорящих на таком же языке.Косых взглядов не видела.Но если ко мне обращаються на украинском уважаю собеседника и перехожу на украиский.Я его знаю,мне не сложно.А с мужем и детьми болтаем гуляя по городу на русском.
Ответ дляМолчалка
Да.Вчера вышли на Рынок поздно вечером фонари ярче горят чем у нас в городе где АЭС.У нас в 6 вечера темень .А тут...Может потому что туристический район.Как во всем Львове не скажу, но девочка что сдала нам квартиру сказала что в ее районе где она живет света часто нет.
ДеньгиНеСдаю• 27 октября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не поділитеся посиланням, якщо задоволені? Буду бронювати вже на наступному тижні.
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну мы то довольны но цена:((1500 в день
ДеньгиНеСдаю• 27 октября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну мы то довольны но цена:((1500 в день
Зрозуміла, не дешево. Дякую
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Зрозуміла, не дешево. Дякую
Раньше снимали за 900 ,но у черта на куличках.