ребенку 2,4 , второй день температура 37,8, нет кашля, соплей, горло не красное, ребенок активный, гуляет, кушает нормально, я озадачена...
карлыгашка• 29 января 2014
розеола у малыша быда когда-нибудь? если не было, то тогда она.. после темпы ждите через трое суток обсыпухи, которые через те же трое суток пройдут. У нашей малышки было такое. Детальнее у Комаровского посмотрите
Чёрти Шо• 29 января 2014
по комаровскому должнгы быть проявления на 3 день , если будет розовая сыпь то розеола
Чёрти Шо• 29 января 2014
следите за ребенком, если светобоязнь , то скорую срочно. И если будет любая сыпь скорую!!
ЛедиДи• 29 января 2014
у нас так было, вот неделю назад, я красное горло не увидела, а вот врач пришла посмотрела и говорит оно не красное но такое бледно красное, вообщем у нас оказалась бактериальная инфекция, выписала нам Орасепт, Фуцис ДТ и Лисобакт, все давала, температура было 4 дня и потом все прошло....сдайте анализы и к врачу, а лучше на дом врача.
Медуза Горгона• 29 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
у нас так было 2 раза, потом зубы появились
Ответ длякарлыгашка
Розеола бывает у детей до 2 лет, и сыпи у нас нет
Чёрти Шо• 29 января 2014
это или горло совсем чуть чуть, потому что ей не мешает, в любом случае ждите сиптомов на 3 день